Детский Пoртрет

  • Ну что сказать, фотографии просто улёт :D


    Попробую внести посильную лепту ;)
    позавчера на игровой плошадке:

  • Чебуратор, красивый портрет мне нравитица кагда так резкостъ уходит. =)


    Вчера у нас в гостях была Мишел. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а как так хорошо у вас получается Партрет делать?
    и
    Как парвелно надо настроить Canon 350D с стандартным обективом?
    АРТЕМОН фото просто класс... без вспышки фотографировал или?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Стандартным объективом так не зделаеш тебе надо дрогой объектив например 50mm 1,8.


    Nastrojki:


    AV Blende 2 und Blitzt (580 EX) an. ISO je nach Licht mind. 1/60 bis 1/200.

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH
    Стандартным объективом так не зделаеш тебе надо дрогой объектив например 50mm 1,8.


    Nastrojki:


    AV Blende 2 und Blitzt (580 EX) an. ISO je nach Licht mind. 1/60 bis 1/200.


    Согласен хороий фотик без хорошего Обектива -- это ничего....

  • Фотос как всегда на высоте =) последнюю можно былоб вертикально снять чтоб подчеркнуь что его ожидает.

  • четко сделано! По поводу последней, тоже думаю, вертикально было бы чуть эффектнее.


    Много делаю с 50 f1.8, первая попытка со студийной вспышкой (так как задний фон еще не куплен, да и опыта маловато ;( , проба кустарная). Только вот диафрагму больше, чем 6.7 с этой системой сделать сложно, иначе получается пересвечено. А по чуствительности мой фуджик S3 pro мин. ISO 100


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вариант обработки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • @ АРТЕМОН: тень очеводно от BeautyDish 50см (пользовался им при съемке) и Потолка. Снимал в доме под крышей (Dachgeschoss), ну и вспышка стояла низковато и задевала потолок (Dach-Schrдge).
    На ошибках учимся (или пытаемся учиться :D )

  • Цитата

    Только вот диафрагму больше, чем 6.7 с этой системой сделать сложно, иначе получается пересвечено.


    Тагда тебе Graufilter надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я себе заказал, так сказатъ назиму :D Должен на недели прийти . Летом то я даже и не прикасался к студио вспышки. Хачу с диафрагмой 2-2,8 работатъ.

  • Этот черно-белый снимок очень выразительный. да и композиция на высоте =)
    Какая оптика?
    В плане фильтра - идея хорошая, бум прицениваться (мне для моих 50мм 1.8 и 105мм 2.8 микро фильтр 52мм требуется).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().