S.O.S !! не работает т-олайн!!

  • Привет!! надоело уже терпеть !!! вот уже почти как 20 дней я перешел в т-онлайн!! хотел чтоб скорость в интернете была хорошая!!! так вот скорость такая что бы страницу открыть нужно ждать мин 10 точно!! про осла вообше не говорю!! звоню туда чут ли не каждый день - ответ один и тотже что в телекоме что в и т-онлайне- это ваша ошибка!!!!!!
    но я уверен что это ошибка не у меня потомочто по вечерам так ч в 10-11 вечера интернет не стого не с сего начинает работать в полную силу !! ну а днем все порты перекрыты хоть он и показывает übertragungsrate 1,2 Mbit/S!! И мало того проблемы появилсь как я перешел в т-онлай до этого у меня было 2 анбитара сразу (гмх и дискоунтер дсл)и не было таких заморочек, так вот после того как меня подключил к себе т-онлайн те 2 анбитера тоже перестали работать на моем компе !!СТРАНИЦЫ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ! что б послать по аське месагу надо ждать около минуты!!
    я думал у меня проблемы из за моего софта - тогда отформатировал фестплату! не помогло! потом думаю может проблема из тех двух анбитереов - срок вышел фертраги закончились - не чего не изменилось!! звоню в телеком мне говорят пришлем техникера он все сделает но это будет стоить денег!! т-*онлайн поет тоже самое!! но ведь очевидно что это не моя проблема! пинг тест показывает- verlust 100%
    на писал еше каогда позволял срок кундигунг фристлос-не ответа ни привета!! сегодня уже отслал мит рюкшайн но уже обычный кундигунг!! не у верен что кундигуют!!


    так вот платишь бабки а тебя еше имеют в этом долбоном телекоме!!!
    что делать то как интрент реанимировать то?? сильно надо!!

  • Что ты инсталировал при подключении и как выставлял?
    Проблемма в том-что про инсталляции на уже установленную систему программа т-онлина нехочет работать на всю мощь.Я когда устанавливал тоже здесь спрашивал,никто не не ответил.Пошла только после того как я при переустановке системмы в коннце её выставил параметры т-онлине.
    Но можно ещё сделать напрямую,через дфу.Но всё равно это надо делать на чистую системму.Как выставлять дфу есть на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я инсталировал не на чистую систему,всё работает :)),подключил через дфу,сначала заинсталировал всё т онлайновское,потом подключил дфу и стёр всё т онлайновское.Может ещё тебя твой фаервол блокирует?

  • не поверишь!! ни чего не менял !! а сейчас -вечером интернет летает как положено!!! но днем я даже у себя дома не мог форум открыть или какую либу другую зайту !! гооль грузился минуты 3!
    почему вечером все ок не пойму?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ты выкини софт от t-online и заходи через dfü.
    а платить тебе придеться если была твоя вина.
    если их...то не будеш платить.
    проверь в квартире все кабеля и соединения.

  • боюсь сглазить !! но только что удалил програмное обеспечение от т-онлайн 5.0 !! все работает!!!
    до этого около часа пытался открыть эту сраницу но ничего не получалось!!хотя пробовал через дфю соединение но софтваре от т онлайн были заинсталированы на моем компе. послетого как снес т-онлайн все за бегало!!
    спасибо всем!

  • вообшем пока не повесил другую винду нечего не получалось!! смнеил хр хоме на профессионал на чистую еше систему поставил соединение дфю напрямую без т-онлайнскокого софта тогда все заработало!! но вырубают часто и заново чтоб включить интернет без нового старта не получается а так всегда ошика стоит 768!
    что такое может быть??

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...


    А ЧТО ЭТО ДАСТ?


    Частенько очень хорошо выручает.

  • Это конечно чисто моё мнение.
    Но я бы поставил T-Online zugangsoftware 4.0,
    и немучился.
    Всё кроме TOM и T-Online Browser, но повторяю 4.0 .


    Нравится мне, что при входе в инет мне сообщают что
    у меня пост :D .
    И проблем с ним неимел.