Ишу команды и разьяснения к ним

  • Если кто-то имеет в дигиталном виде . Команды которые пишутся в командной строке[Ausführen] и подробное обьяснение к ним типа что происходит .Желательно на русском или немецком языке .


    Для Виндовса и Линукса . Или такого нигде нет????


    Я знаю что можно посмотреть через [HELP], но там такой минимум и без нормального обьяснения далнейших функций.


    В Интернете все сведения разбросаны.Если кто учился,может имеет что-то подобное :rolleyes::rolleyes:

  • И ешё один вопрос .



    есть ли у кого обьяснения к регистру по Виндовс.Чтоб немного разьяснялось что какие ключи обозначают.


    Или скажем по основным ключам. :rolleyes:

  • Да наверное этого никто не знает или мне никто не хочет отвечать. Может мне надо [avatar] сменить, а то все пугаютса?Неужели так нигде до сих пор нету такого сборника по командам. Да если никто не ответит то надо самому всё в интернете по частям собиратъ.

  • проблема в том, что там (грубо говоря) сколько екзешников, столько там и команд. так что надо достать сборник сочинений, типа этих, но в одном флаконе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а для линукса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,


    теперь хоть знаю что искать нужно,а то смотрел толко в Инете разбросанные комманды.


    сейчас загляну на еBay

  • да не за что, собственно. :))
    посмотри также здесь сравнение книжных магазинов:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    из них можно обратить внимание на


    terrashop.de
    buecherbillig.de
    dealit.de


    вообще ge-packt нравятся мне меньше, чем ent-packt. первые при сильной эксплуатации разваливаются, а вторые насыщены множеством примеров или подробным описанием тем.