E plus стоит или нет?

  • e-plus уже четыре года, ничего плохого не могу сказать.
    Ввиду технических причин, приём действительно, в глубинке может буть хуже чем у D1 D2, насчёт тарифа, я очень доволен.
    XL

  • Цитата

    По словам пользователя ЦыборгРД ...
    у меня тоже о2 я доволен, везде есть связь если че то переключается на д1 и [Homezone] возле дома до 5 километров, мне много приходится ездить в поездах пока проблем не было


    У меня такоиже vertrag пока доволен а мобилник этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Nokia 6230
    Digitalkamera für Video- und VGA-Fotoaufnahmen
    Offline-Wiedergabe und Online-Streaming von Videoclips und Audio-Dateien
    TFT-Aktivmatrix-Farbdisplay mit 65.536 Farben
    Kabellose Bluetooth Verbindungen
    Music Player für MP3- und AAC-Dateien
    UKW-Stereo-Radio
    Schnelle Datenübertragungen über EDGE und GPRS
    32-MByte-MMC-Speicherkarte (Multimedia Memory Card) im Lieferumfang

  • как уже сказал томск45 с приёмом в глубинке бывают проблеммы тарифы подешевле чем у Д1 или Д2

  • наконец-то решился,хотел по началу Сиеменс S 65 или M 65 разсоветовали,потом присматривался к SX 1 Siemens вообще сказали полное г...но хоть и нафарширован , говорят постоянно виснет проблема с Softwar ,из NOKIA думал 6600 по форе не нравится вообже из NOKIA всё что смотрел не нравится,а [URL=http://www.mobil-profi.com/mp_shop2/index.php?product_id=3461_3613&product_cat=&parent_id=190&net=&provider=&basic_fee=&phone_amount=&phone=&limit=LIMIT%200,%2024&order=]SAMSUNG D 500[/URL] новый тот вообще дорого,решил подожду до Ostern должны быть хорошие Angebot

  • а почему тебе Siemens S65 разсоветовали?
    да и SX1 нормально работает надо только правильную версию софта загнать, хотя он мне из за кнопок не нравитса

  • Взял полтора года назад О2 из-за самого дешевого тарифа, возможности за 7 центов звонить с хэнди на хэнди (оба О2) и в обычную городскую сеть (определенный город, city option). В деревнях прием дерьмовый, в 50 м. друг от друга два хэнди от О2 (Генион дуо), дозвониться невозможно. При поездке в поезде, особенно быстром иногда связь пропадает из-за смены сот. В городе в определенных зданиях тоже связь не работает (REAL-Markt), в то время как D2 - без проблем.
    Буду уходить на другую сеть 100%. Не определился пока, куда, думаю в E-plus, у них, вроде сеть лучше, чем у О2.
    E-plus в последнее время приблизилась по тарифам к О2, это еще один плюс.


    Вывод: хочешь хорошей связи - D2, но у них самые высокие тарифы, я бю сказал, unverschämt. Почти такая же связь и чуть дешевле - D1. А хочешь связи гораздо хуже, но гораздо дешевле - бери Eplus или О2.

  • я бы не сказал что у Vodafone тарифы unverschämt
    дороже чуть это да но за качество надо плотить
    и по качеству на мой взгляд самые лучшие это D1 и Vodafone

  • Незнаю, взяла я етот Angebot(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) bei ebay, Монитор-Класс!
    а вот один из телефонов непашет акку не сарежается!! X(
    Тариф вроде нечö!


    Einmaliger Anschlusspreis
    25,00 bis 31.01 0,00

    Monatliche Grundgebühr Mindestumsatz
    9,90 14,90

    Minutenpreise:

    Inland
    0,49 0,19 0,09


    Combi Calls
    0,03

    Andere inländische Mobilfunknetze
    0,59 0,39 0,39


    SMS-Versand, je SMS
    0,19

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    у меня тоже о2 я доволен, везде есть связь если че то переключается на д1 и [Homezone] возле дома до 5 километров, мне много приходится ездить в поездах пока проблем не было


    Я не могу понять, если телефон подключен к сети Q2, то каким образом он переключается на Д1 и Homezone. Если это действительно так, то где можно заказать такой ангебот.
    Сколько стоит такое подключение?

  • Народ объясните мне дураку, может я не правельно понял.
    Mindestumsatz(10?) это означает что мне надо наговорить на 10?? Если я не наговорил то сменя всёравно снимут 10? Так или нет?
    Сегодня получил рехнунг от Е+, и вот что там написано.
    Mindestensumsatz Privat Tarif 9,9500


    Berechnete Verbindungen


    von E-Plus zu E-Plus 1,6434
    von E-Plus zu andere Netze 4,1283
    Kurznachrichten 6,8400
    Multimedia Nachrichten 0,7800
    Daten- und Faxdienste 2,3666
    Genutzter Mindestumsatz Privat Tarif -3,5283


    Summe 12,2300



    Rechnungsbetrag 22,18



    Так что получается 9,95+12,23 =22,18
    И как это можно понять, у меня же Mindestumsatz(10?) ,а не Grundgebьhrе. Почему они прибовляют 10? к моим разговором(12,23?)
    И что это за Kurznachrichten,Multimedia Nachrichten,Daten- und Faxdienste?
    Почему минус -3,5283 от Genutzter Mindestumsatz Privat Tarif