Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • На прошлой неделе у него жор был он на мадена ловился но не большой 30 - 50см , хотя не знаю что это было , я здесь выстовлял, там и окунь дурел , ещё какой то цветной окунь,и щука тоже на маден паймалась и даже рак :verrueckt:

  • Я тоже в этом возрасте и только год как имею шайн, тоже пока не всё получается и на что ловить. Можно бы если кто давно этим занимается ставил бы фото на что ловил?

  • Саня у меня блеснить тоже всякий раз неудачно 😩

    Как народ послушаю, так китов блеснят!

    А у меня ноль всегда, лутчше всего на донку.

    Так что ты не один такой 😉

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я тоже не знаю как некоторые типо на блесну столько ловят , хотелось бы это увидеть, ну и если не секрет на какие блёсна , рыболовный всего года три как , может руки не под спининг заточены хотя всё делаю вроде правильно

  • Да это надо не блесна видеть. Это надо сделать пару тройку выездов с человеком, который могет в этом деле.

    И реально ловит.

    Что интересного ты когда с этим человеком по едишь не чего ловиться не будет, ну может и поймаеться что , но когда он один ездит по рассказам без мешка рыбы не приезжает

  • на какие бойлы сейчас ловишь а то последние 3 раза ни одой поклёвки

    вопрос был не ко мне но можно мне свои 2 копейки вставить? В этом году делал упор на карповую ловлю и испробовал очень много разных, в итоге нашел самый рабочий- это двадцаточка от динамите байтс (слива с шелковицей) , но я немного срезаю бойл и ставлю ещё половинку 15го желтого попапа, с этим снеговичком ещё ни разу не оставался без поклёвки :imsohappy:

  • на какие бойлы сейчас ловишь а то последние 3 раза ни одой поклёвки

    вопрос был не ко мне но можно мне свои 2 копейки вставить? В этом году делал упор на карповую ловлю и испробовал очень много разных, в итоге нашел самый рабочий- это двадцаточка от динамите байтс (слива с шелковицей) , но я немного срезаю бойл и ставлю ещё половинку 15го желтого попапа, с этим снеговичком ещё ни разу не оставался без поклёвки :imsohappy:

    А прикармливаешь ли ты рыбу до начала ловли или только кормушку набиваешь?

    Было бы интересно знать,кто чем прикармливает. Речь идет о реке со средним течением.

  • рыбалка это всегда сюрпризы, на крайней рыбалке решил плотвичек на фидер половить, крючечек восьмерка на 0.18 поводке и маден на крючке, и тут влетает карп на 5 кило а у меня даже кешера нет под рукой, дал ему хорошенько нахлебаться воздухом и когда он совсем ослаб я его акуратно за жабры преземлил, благо берег был удобный, правда длилось это представление наверно с полчаса но адреналину я хапнул сполна

  • А прикармливаешь ли ты рыбу до начала ловли или только кормушку набиваешь?

    Было бы интересно знать,кто чем прикармливает. Речь идет о реке со средним течением.

    до начала не прикармливаю потому что нет гарантии что место будет свободно а прикармливать для дяди неохото, кидаю пару шаров кукурузы варенной в перемешку с кормом или завожу корабликом где можно непосредственно с бойлом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Последние годы ловлю на колебалки и воблерыб реже на резинуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 50.

    Да не получается у меня вообще.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я тоже скорее карпятник в субботу рано был сильный туман решил поблеснить на втором забросе щука 64 см. Пробуйте наверняка получаса.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    иногда и так бывает, в коментах не участвую а всем остальным ни хвоста ни чешуи

    :walklike: