Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • да вроде утихло уже, либо что то новое готовят, либо после нашего с ними разговора, вчера все эти карповые места были заняты нашими мужиками, и не проверки ничего уже вот вторую неделю.
    Дальше будем посмотреть :)
    Да а сегодня ночью поймали пару Лещей хороших, два угря и пару Плотвичек.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет!Родственник загорелся рыбалкой и хочет сделать фишершайн,но чтобы лучше подготовиться ,хочет начать учить уже сейчас.Может у кого валяются для баварии на нем. языке и вы могли бы их отсканировать и выставить?Или может где в инете можно скачать?Скинте ссылку плиз.Благодарю за помощь!!!

  • Всем привет!Родственник загорелся рыбалкой и хочет сделать фишершайн,но чтобы лучше подготовиться ,хочет начать учить уже сейчас.Может у кого валяются для баварии на нем. языке и вы могли бы их отсканировать и выставить?Или может где в инете можно скачать?Скинте ссылку плиз.Благодарю за помощь!!!

    Привет entf
    Есть такие,напиши е-маил,скину.

  • Добрый день, коллеги по рыбалке! Прошу помощи у рыбаков которые ловят с надувных лодок.. Может быть, кто-либо имел уже опыт в клейке лодок из магазинов Лидл или Алди, или подобных им. По моему этот матерал называется ПХВ... Короче говоря, досталась такая лодка, хотел внуку подарить, а она оказалась с дыркой :( ... Пробовал клеить набором для камер в велосипедах, - бесполезно, заплатка не приклеивается. Ремкомплекта к этой лодке не было, теперь не знаю, что делать... Может кто знает или уже клеил(успешно)- прошу поделиться опытом. А то мне через неделю в отпуск ехать, хочу пацану лодку в подарок привезти. Он уже спит и во сне видит, как кататься будет!!!. Выручайте, братцы!!! С ув. АЛЕКС.А

  • Может кто знает или уже клеил(успешно)- прошу поделиться опытом.


    Клеил клеем, который прилагался к рыбацким Wathose. Пробовал разные другие - результата небыло.
    Кажется такой клей прилагается и для надувных матрасов.
    Называется "PVC Kleber".
    В eBay можно найти "Reparatur Set" для лодок с заплаткой подходящего цвета.

  • Всем привет!Родственник загорелся рыбалкой и хочет сделать фишершайн,но чтобы лучше подготовиться ,хочет начать учить уже сейчас.Может у кого валяются для баварии на нем. языке и вы могли бы их отсканировать и выставить?Или может где в инете можно скачать?Скинте ссылку плиз.Благодарю за помощь!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Братцы, дорогие, A.Wolf и alex1965! Спасибо за быстрые ответы! К сожалению, из-за перехода форума на новый движок, но по моей вине, потерял аккаунт и неделю был вне форума. Время ушло, теперь боюсь что до субботы не успею заказать, получить и заклеить :S :(. А, оказывается,всё было предельно просто... Честно говоря, я на ИБЕЙ ни разу ещё ничего не покупал. Но всё равно, всем ещё раз большое спасибо за участие и заботу. С ув. АЛЕКС.А

  • ищу совета опытных рыбаков!!!Как ловить стерлядь,сомов и на что в приват тайхах(озерах) Германии ? Это дорогое удовольствие,поэтому хотелось бы чего-нибудь поймать. ?(

  • Спасибо. А все-таки на стоячую удочку или протягивать по немножку или тянуть как на фарель и как глубоко от дна? Какая общая наживка на стерлядь и на сома? Годится ли живец, живой или мертвый? :whistling: Можно ли использовать, например , белую пасту для фарели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaltan ().

  • Да........ ловил на бело-зелёные шарики *бойлы* но у меня принцып поймал отпусти , и кушаю рыбку только с маркта и гешефта .


    Хочю чтоб наши внуки её тоже поймали .

  • Привет!
    Я приглашал вас на рыбалку и вот мои первые результаты!!!!!





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().