Skymaster DCI9410 -FW update

  • Всем Привет!
    Не могу сделать обновление ПО через сат, не находит новую версию- хотя судя по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. должен. То что можно сделать и через 232, я в курсе, кабеля под рукой нет.
    Сейчас на нём ПО 4.00 и хард 8.06, должен по идее ПО 4.03 встать, но не находит он ничего, ни в чётные, ни в нечётные. Может кто нибудь пояснить, есть сат обновление, или всё-таки за кабелем идти надо.

  • был у меня как-то такой ресивер, делал обновление через кабель, конечный результат - всё тоже показывал что было и до обновления, только цифры на версии софта сменились, так-что нужно ли это делать?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Значит без толку говоришь. Я вот взял его и не знаю, наверное зря, списки каналов, фаворитов на нем неудобные, точнее до ума не доведённые, идёшь по списку и каналы переключаються. Думал может исправили...

  • кончно, если не поздно, то лучше назад снести в магазин или такой вариант (если уже две недели прошло со дня покупки) - пока на гарантии принести два раза на ремонт (можешь например пожаловться что иногда зависает или твой же опыт с переключением каналов в фаворитах...), а на третий по идее они уже деньги назад вернуть должны, а аппарат скажу тебе уж слишком сырой, я только с двумя другими ресиверами у соседей сравнил, так сразу назад отнёс.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать о стараниях соседа найти что-либо для этого ресивера, этот ресивер очень плохо с модулями дружил, даже обновления софта не помогало.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Спасибо за инфу! Чесно говоря я за 59,- большего и не ожидал. Сайт у них дохлый, да и всё остальное тоже. Будем знать теперь :(