система тормозит.

  • расскажи поподробней как ето
    в таск менеджер, там ета бяка AVMAILC.EXE много хавала, взял выкинул ее, вроде лучше пошло, но не надолго - буквально на мин. 10
    не пойму нихера.

  • Посмотреть , включен ли DMA Modus, можеш:

    в Geraehte-Manager
    IDE ATA/ATAPI-Controller
    Eigenschafften von Primaerer (Sekundаerer) IDE-Kanal


    Так же, я бы допустим, прогнал на компе Spybot§ S.D.
    посмотрел бы , что она мне скажет.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerij68 ().

  • при чём здесь DMA?
    говориться ведь, ни с того ни сего начал медленно работать. тут проблема в какой-то аппликации. проверять действительно надо через TaskManager, где потери.
    определить, к какому программному продукту относится тормозящая прога, можно с помощью утилитки Process Viewer:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    также поможет программка Process Explorer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если это не левый продукт - переустанови или восстанови инсталляцию. возможно - что-то просто конфликтовать начало после установки какой-то проги.


    AVMAILC.EXE по-моему должен принадлежать AntiVir продукту. это предположение. кусок, контролирующий почту. чего-то некрасивое установил накануне?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • [quote]Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    расскажи поподробней как ето
    quote]


    Это разве не вопрос о DMA ?

  • что то глюкнуло.


    Человек спросил... я ответил, если не так понял, извиняюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerij68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерий68
    [quote]Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    расскажи поподробней как ето
    qуоте]


    Это разве не вопрос о ДМА ?



    сидел в нете. пришла почта - открыл ящик, сработал нортон.
    удалил мыло и началось.........


    вчера убрал ето AVMAILC.EXE (так как в таск менеджер ето забирало почти всю скорость.)полностью с компа и убрал Antivir, перестартанул и пошло все как часы.


    странно.

  • Вообще то две антивир проги на одном компе не рекомендуют,часто конфликтуют.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!