Skype-Internet Telefon

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    @сестренка
    привет это уже хорошая новость что у когото вообще с аол работает ,,,, ты не могла бы посмотреть какая версия у тебя установлена ?? и еще после инсталлирования ты чтонибудь выставляла екстра или это ктото сделал для тебя ?... или все оставили по умолчанию .??... у меня проблема втом что после инсталяции прога не может анмельдоваться на своем сервере ..


    ой чесно не знаю! я думаю предпоследняя версия! потму что последняя сейчас вышла! там автоотвечик есть,но он платный! как
    мне обьяснили! а скайпя получила через знакомого! он мне скинул линк, я скачала и всё! Вот так у меня появился Скайп! =)

  • так это безплатно-если говорить с кем-то через инет?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет Чиж!
    Да это обсалютно бесплатно! =)


    Вот слышала новая версия Skype вышла и на ней автоотвечик есть, но говарят он платный! Может кто знает правда или нет! ?(

  • привет,а если у меня флэт-и я звоню комуто на телефон?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    привет,а если у меня флэт-и я звоню комуто на телефон?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Альзо со скайпа ты можешь званить только тому у кого тоже есть скайп!
    Это я скажу как Ася. Например: Ася для переписки в основном а Скайп для телефонатов.
    У меня есть скайп и у тебя к примеру!
    Я тебе званю и ты не отходя от компа нажимаешь на зелёную трубочку и говаришь "Алло" :D


    а про флэт я не знаю, не пользуюсь! и не разбираюсь :( извени

  • Skype 2.0 поддерживает видеосвязь
    01 декабря 2005 года, 16:14
    Текст: Владимир Парамонов


    Вышла новая версия клиентской программы Skype, предназначенной для работы с одноименной службой IP-телефонии.


    Как сообщается, в Skype 2.0 появилась возможность совершать звонки не только в голосовом режиме, но и в режиме видеосвязи. Общаться можно с другими пользователями интернета, причём данная услуга является абсолютно бесплатной (если не считать платы за трафик). Функции видеотелефонии, помимо микрофона и динамиков (или наушников), требуют наличия веб-камеры и широкополосного подключения ко Всемирной сети. Качественная связь будет обеспечиваться при условии, что пропускная способность канала составляет не менее 150-200 Кбит/с.


    Одновременно стало известно, что компания Six Apart, владеющая популярными системами ведения блогов TypePad и Live Journal, согласилась добавить поддержку Skype в свои сервисы. При помощи специальной кнопки можно будет быстро установить телефонную связь с подписчиком Skype, опубликовавшем запись в блоге. Вначале данная опция появится в службе TypePad, а затем - и в Live Journal.


    Кроме того, панель для доступа к функциям Skype теперь может быть добавлена в почтовый клиент Microsoft Outlook. Другой особенностью Skype 2.0 является так называемый "индикатор настроения". Благодаря данной функции пользователь может выбрать собственный статус, например, "опечален", "занят", "слушаю музыку" и пр. Загрузить Skype 2.0 для операционных систем Microsoft Windows можно с этой веб-страницы.


    Примечательно, что менее двух недель назад службу IP-телефонии с поддержкой видеосвязи анонсировала японская корпорация Sony. Сервис носит название Instant Video Everywhere (IVE) и при переговорах с другими пользователями интернета бесплатен.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня возник такй вопрос: какой мощности должен быть компутер, чтобы на него можно было skype установить?


    у меня процессор -[ p2-333 mhz ] -он потянет или нет?

  • Подскажите если кто сталкивался.
    Проблема в следующем:
    постоянно прерывается разговор через 15 секунд между PC-PC.
    Также не отправляются текстовые сообщения.
    В рутере порт TCP 80 уже открыт.
    Пробовал установить старую версию 1.4, таже самая история.

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    у меня возник такй вопрос: какой мощности должен быть компутер, чтобы на него можно было skype установить?


    у меня процессор -[ p2-333 mhz ] -он потянет или нет?


    почему нет, я на 433 ставил и пёрло


  • какой у тебя DSL?? (geschwindigkeit)

  • Привет всем , смотрю я на эту СКАЙП и думаю ну вот у меня ДСЛ от 1и1 и говорю я тоже через 1и1 всего за 1 цент в минуту и ненадо никаких программ и некаких компьютеров все идет через телефон , в чем всетаки приемущества СКАЙП , что вы все через скайп говорите ? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    в чем всетаки приемущества СКАЙП , что вы все через скайп говорите ? ?(


    Ну например видео конфа, посылка файлов, чат...ПК к ПК бесплатно

  • Уже год пользуюсь прогой, камера и гарнитура самые простые, DSL 2000, без проблем связь с Россией, Канадой, Латвией и ещё с кучей стран


    Рекомендую!


    Skype: BIRGOR

  • Подскажите пожалуйсто, такая проблема, скачал эту программу, для общения..
    А микрофон не реагирует, сам себя слышу а в сеть не выходит. Может кто знает в чём проблема или как настраивать микрофон?

  • Цитата

    Со слов пользователя woker
    Подскажите пожалуйсто, такая проблема, скачал эту программу, для общения..
    А микрофон не реагирует, сам себя слышу а в сеть не выходит. Может кто знает в чём проблема или как настраивать микрофон?

    Всё в настройках вкладки аудиоустройства. Проблем быть недолжно.