Бесплатный интернет

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Смотри здесь например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не примите за шутку :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    бесплатный только Сыр в мышеловке,там ведь стоит "Только в партнёр шопе"

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Да нет , что Вы сразу ихидничатать. Я Вас серъезно спросил. А Вы сразу пинать меня начали. Тфу


    Никто тебя не пинал!
    в данный момент ты можешь только у некоторых анбиторов в выходные дни костенлос сурфен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я слышал что вроде в Америке,интернет входит в миту,как в Германии кабельное ТВ.
    Слышал но инфо не проверял.

  • В Америке инет не входит в миту но там определенное количество звонков входит в грундгебур за телефон по моему 100
    звонков в месяц а звонок там считается так позвонил и пока трубу не повесил то и есть один звонок ну и если еще учесть что есть номера на которые ты позвонив получишь бесплатный доступ в инет
    то в общем то идея ясна как получить там халявный инет
    я тут помню в январе недели две 01015 предлогал звонить в Америку за 0 центов в минуту сейчас вроде их рекламная акция окончилась а так в приципе было возможно через такой звонок иметь халявный инет

  • Цитата

    Со слов пользователя ВГ
    Возможен ли в будущем бесплатный интернет через обычный
    модем?


    ранее владельцы ИСДНХХЛ могли по выходным дням использовать колл-бай-коллных интернет-анбитеров.
    два-три года сам этой халявой пользовался.
    но сейчас телеком ее прикрыл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • через Smart Surfer в определённые часы 0,08 ЦЕНТА в минуту без оплаты соединеня. Ещё дешевле?
    Правда, в другие определённые часы - 2,99 цента. Тут главное - не проспать. :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    через Smart Surfer в определённые часы 0,08 ЦЕНТА в минуту без оплаты соединеня. Ещё дешевле?
    Правда, в другие определённые часы - 2,99 цента. Тут главное - не проспать. :O


    kak это без оплаты такой дешевый тариф идет в основном mit Einwahlgebьr 10-15 центов

  • Sorry, Smart Surfer не даёт в описании этого тарифа Einwahlgebьhr, но на странице этого провайдера мелко ( как всегда) стоит - 9,80 цент.
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подвёл меня Smart Surfer.

  • меня вот что интересует иногда нужен интернет
    ночью а самый дешевый после 00.00 0,39цент
    но это дороговато если учитывать что комп
    в инете 5-6 часов то накапывает приличная сумма
    может кто где видел подешевле

  • Если 5-6 часов почти каждую ночь в течение месяца, то за эти деньги лучше иметь ДСЛ. У меня 4 года был обычный модем, а с прошлого июля установил ДСЛ от Freenet: 16,99 за подключение и 5,90 за пользование - 3 GB Transfer inkl. В принципе, я столько, приблизительно, и платил за модем-подключение. Посчитай сам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S. Старик прав: бесплатный сыр - только в мышеловке.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вам бесплатный интернет с 1.03.2006


    А насчёт США,очень когда то давно общался в аське с нашим руссаком,который свалил из Германии в Америку,вот он как раз мне и рассказывал про бесплатный инет,в котором много рекламы,детали не знаю,что слышал то и говорю.

  • незнаю как насчет бесплатного,я пользуюсь OLECO.Все устраивает,особенно расценки.После 20.00 14-13сent pro stunde, да и не только после 20.00. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)