Встреча 2005

  • Привет всем. Вот и я решил вставить свои три копейки в тему.
    Спорить не надо природа или хале есть все в месте хорошее предложение совмещая то и другое. Даже не ограничевая ни каким образом количество людей.
    В прошлом году я гулял на одной интернетовской тусовке в Берлине. Все происходило в старом Русском пионер лагере. Он находится в лесу. Тишина покой белки скачют туда сюда :) В 500х метров есть озеро для купания. Также там можно плавать на лодка беря их в аренду. Имеется несколько волебольных площадок. Правельно построиных с песком и натянутыми сетями. Множество тенисных столов. Возможность грилить на оборудованых грильницах а также и своих. Возможно на вечер снять большую хале со сценой и устроить свой концерт.
    Проживания в домиках по 8 человек в каждом. Тоесть там стоит 4 двухярусные кровати два стола и стулья. Из удобств есть туалет и душ. Все наверняка знают планировку пионер лагерей в России и Казахстане.
    В прошлом году брали 15 Евро с человека за сутки.
    Если нам Гулять с Пятницы вечера по воскресение то все без еды обойдется 30 Евро с носа. Если же мы будем грилить два дня как на прошлых встречах то еще + 10 15 евро. Так что можно с такими удобствами выскачить в 40 евро за встречю.
    Количество людей не ограничено можно хоть 500 человек и больше разместить. Главное зарание составить список и дату.
    Если нам такое интересно то я могу взятся за это дело. По времени Либо 24-26 Июня Или начало Августа .


    Почему Берлин?
    Просто там есть этот лагерь место провереное. Если интересно есть фотки могу выставить



    Для тех кому такое не нравится. Не стоит заводить разговор что это зарабатывание денег и т.д. Все кто был на моих встречах знают как все считалось. Спасибо за понимание

  • Привет всем.


    Я уже в форуме с 2002 года но не раз небыл на встречах.
    С удавалствием бы приехал, эсли вы меня васмёте с сабой??


    Конешна я тоже за центр германии, ну а если в другом так в другом месте.
    Но отчен тоже хотеласъ бы на природе атмосфера на многа лучше да и думаю так для организаторав лехтче.


    С уважением


    dimka99


  • Привет, народ тут дружный, всех приветствует. Так что можно встретится :D
    P.S Я тоже с Баварии

  • Цитата

    Почему Берлин?
    Просто там есть этот лагерь место провереное. Если интересно есть фотки могу выставить


    Вот ето место интересно, тогда и погода нам до лампочки :D
    Выставляй фотки посмотрим как ты там гулял.

  • Цитата

    Со слов пользователя ровно


    Вот ето место интересно, тогда и погода нам до лампочки :Д
    Выставляй фотки посмотрим как ты там гулял.


    я не думаю, что стоит смотреть те Берлинские фотки Серика... иначе пару вопросов на зло дню грядущему встанут... да и тема про ["Miss Allrussian"] опять поднимается... млин, как всё не вовремя... (или наоборот?)


    П.С. я знаю больше, чем говорю... Серик - колись !!!! :D :D
    ;) :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вставьте кто может в название темы недостающую букву "Т" .
    А то на "всречу" кто-нибудь постесняется приехать :D


    Ops!Я даже не заметил,моя ошибка :D,sorry :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    А разве Берлин это центр Германии? Всё таки Кассель/Фульда поцентральней будет....


    Кассель,Фульда?Пожалуста предлагайте места!
    Серик я уже с Алдерусом насчёт етих домиков разговаривал =).У меня и телефон есть от туда.Давайте решаем или Берлин или какое-нибудь другое место!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    Кассель,Фульда?Пожалуста предлагайте места!
    Серик я уже с Алдерусом насчёт етих домиков разговаривал =).У меня и телефон есть от туда.Давайте решаем или Берлин или какое-нибудь другое место!


    А у нас что пожар или как? Мы кудато торопимся? Я думаю так можно решить с местом и датой а потом ехать договариватся думаю с этим проблем не будет. Просто важно услышеть мнение остальных Фефраль месяц еще не закончился!

  • Усем прювет ! ! !


    Значеть я тоже за старую традицию. Природа. Где мы встречатся будем без разницы :) Берлин, Фульда, Кассель про встречу в Берлине уже слышал, тоже за. Буду с девушкой :) Время тоже много. А всё остальное будет по старому, или? Мужчины с водкой.... Девушки с салатоми :)


    Геныч, я сейчас около тебя в Гамбурге, в Люнебурге тоже часто. Давай координаты, может так встретимся.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin

    Компания будет ;) главное Серик скажет : Старт! и мы рванём =) хоть на луну......Восток арендуем ,если надо будет :D


    Пошёл на курсы Космонавтов записываться :D