Apple-Juice или качаем фильмы на немецком

  • короче как я понял уты еще не подключен к серверу, идеш сюда, как на картинке, нажимаеш кнопку меhр сервер, пока не появится побольше серверов, потом ждеш, когда он подсоедениться(зелёный круг),
    потом идеш и выбираеш фильм.

  • У CannaPower ты можеш MP3 песни, Чартс, Албомы качать. Нажми ма "Movies" и увидиш список филмов. Качаеш нужную программу [MP3Tool v1.5.3.2] ( полько один раз если её у тебя нeту), потом линк (CPT) и качай на здорове.
    Kopie:
    -------------------------------------------------------------------------------------------


    Download Hinweis:


    Fьr diese Downloadoption braucht ihr das MP3Tool v1.5.3.2



    Nachfolgend das .CPT, mit "Ziel speichern unter" herunterladen.


    DL: (CPT-Download)
    Aviator.DVDSCREENER.LD.German.SVCD-CannaPower.rar.cpt
    Das obenverlinkte CPT-File downloaden, dasTool цffnen
    (MP3Tool v1.5.3.2 wird dafьr benцtigt)
    Oben auf den CPT Knopf drьcken, das CPT File laden.
    Dann nur noch auf Start drьcken und der Download beginnt.
    Es kann natrьrlich eine Weile dauern bis der Download beginnt.
    --------------------------------------------------------------------------------------------



    Всё оченъ просто !!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • твою прогртамку тоже поставил, посмотрим, что из этого выйдет.пока не качает, но подождем...


    Покачал, скорость в среднем 9, короче я её вырубил и качаю дальше яблочным соком ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nitrogen14 ().

  • Не твоя чтото типа битторент, ну а по скорости впринцыпе одно и тоже,
    но если посмотреть по разнообразию фильмов, форматов и игр на комп,
    то сок опережает ;)
    V общем дальше здесь будем писать о яблоке, а не o альтернативах...

  • Ну промучился я вчера пару часов с этим яблоком... еле настроил. А потом видимо XP SP2 порт закрыл и скачать ничего не смог. Нервов больше небыло, плюнул и бросил эту затею.

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    Вот накопил за сегодня 87мб кредитов, сам не знаю как ;)
    зделал повердовнлоад, качает со скоростью 100-125,
    не хили, жаль хватит только на 40мб за то какой прогресс!!!



    Судя по твоему описанию, прога очень даже ничего, но я с такими программами сталкнулся только недавно.И хотелось бы знать побольше, например что такое КРЕДИТЫ и отобразится ли както устаноака явы на WinXP ?(

  • Помогите с прогой.
    Вчера всё установил, заработало. Сегодня запускаю ajcore, а в окне всё стоит на месте, никакого движения. Запускаю AJCoreGUI, выдаёт окно с Passwort-ом нажимаю OK говорит, что фербиндунг фельгешлаген.Что там нужно менять ?
    Пробовал переустановить прогу, всё равно не идёт ???
    В конце говорит, что не может соеденится с localhost-

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Всё получилось пока не переустановил прогу пару раз, в чём была причина незнаю.
    Сегодня качал Constantine (качество не очень), длилось примерно 8 часов.
    Хотелось бы отметить о своих наблюдениях. Средняя скорость была около 40 kb/s. НО когда с домашнего телефона я звонил куда нибудь, то скорость увеличивалась на 20-30 kb/s, и достигала 70kb/s иногда 90 kb/s. Конечно уменьшался кредит, но не на много, на 3-5 MB. PowerDownl увеличивал скорость до 220 kb/s

  • Я уже писал здесь и не раз, что кредиты нужны для включения [powerdownload]
    с твоего компа скачали 60мб, ты можеш их потратить на повердовнлоад!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    Я уже писал здесь и не раз, что кредиты нужны для включения [powerdownload]
    с твоего компа скачали 60мб, ты можеш их потратить на повердовнлоад!!!


    Danke !
    Я в курсе,что кредиты нужны для включения [powerdownload].
    Мне нужно было знать откуда они берутся !

  • Цитата

    Со слов пользователя HАЛФ-ЛИФЕ


    Данке !
    Я в курсе,что кредиты нужны для включения [powerdownload].
    Мне нужно было знать откуда они берутся !


    Берутся они за скаченые у тебя мегабайты т.е. уплоад ;)

  • А что толко работает если этот порт открыт ---9855


    А другие порты не получается выставить?


    А то у меня ни одного сервера не находит :rolleyes: :(

  • Без понятия, как там с портами, но нужно подождать и понажимать кнопку чтобы серверов побольше показало.
    С каталогами ничего не напутал?

  • не у меня не получается


    Уже 20 раз по новому стартую. Постоянно ишет этото порт ,а я не дома чтоб все порты открывать.


    Могу дома ешё раз попробовать, но если программа так крепко привязана к одному порту, то тогда сложно будет обойти это.


    Я так понимаю привязка к порту из-за этого повер, что знать кто сколко скачал <-> дал и так далее.


    Не люблю ограничений X(