Apple-Juice или качаем фильмы на немецком

  • волка боятся в лес не ходить,


    у тебя на компе что софта пиратского нет?
    Да каждого обладателя компа можно за всякие мп3 и программы засодить,
    зачем себе еще фильмами голову забивать?

  • не получается мне установить,прогу твою.
    Сделал как ты пишешь,сначала клиент коре,потом потом второй файл и он начинает писать "uneble to connect core" я нажимаю ок и появляется маленькое меню,где ты писал что просто надо нажать
    ок что и делаю и появляется надпись"uneble to connect core"и что мне делать,прога не грузится.Не могу да качать кино,а хочеться.

  • не можешь кaчать?
    так ты уже кaчал?
    Установи яву заново.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mokilock ().

  • требуется регистрация,
    есть также 20 игр на [xbox]
    и многое другое!
    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    а тут и регистрации не надо ;)
    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    только если хотите качать ужастики, то мужно будет зарегиться и получить [FSK18](ужасы и тп) доступ,
    для этого потребуется номер вашего [ausweiss]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mokilock ().

  • у меня еще не качалось и в чем причина я не знаю не идет прога и все тута в чем причина не знаю.Помогите,подскажите в чем гвоздь программы. ?( ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Там есть [Verknьpfung] - [Java prьfen],
    попробуйка, по всей видимости у тебя проблемма с явой, изза этого керн не запускается.
    Кстати скопируй свой лог, когда запускаеш керн(ЦОРЕ)


    у меня выглядит так:


  • ну ява же встала и не пишит что проблема с ней,она стоит и работает,выполняет все функции какие в ней есть.Кстати а где взять лог чтоб его копировать,где он сидит.
    У меня даже такая картинка не появляется.
    просто я запускаю коде,потом керн и все далшьше этого не идет.
    Прога не запускается.

  • зделай картинку, что происходит, когда ты запускаеш [CORE]


    с чего ты взял, что ява идёт нормально.
    [C:\WINNT\system32\javaw.exe -jar "C:\Programme\appleJuice\core\ajcore.jar"]
    так должно стоять w okoshke [Ziel]
    если ты идешь в [Eingenschaften] твоего [Veknьpfung]
    с [Core]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mokilock ().

  • ничего не делал,просто еще раз все проинсталировал и все пошло,но правда пока качку не ставил,не проверял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • поставил качку а она не идет,что не правильно сделал,народ объясните пошагово как что и зачем,а пузырь с меня =)

  • ты топик с начала читал?
    серверов себе добавил?
    Дождался пока он к серверу подсоеденится?

  • он вообще несоединяется. пишет что ошибка и продолжает дольше соединяться и опять ошибка и так бесконечно,насчет добавления серверов я не читал сейчас почитаю.

  • так люди сначала читают, а потом спрашивают,
    а ты чтото совсем другим принцыпом пользуешся.
    он не может соеденится с единственным сервером, потомучто он пожизни забит.
    Увеличишь количество серверов, а потом жди.
    Потом будет написано снизу в левом углу [verbunden] а на странице с серверами увидешь селёный круг, там, с каким сервером ты сейчас соеденен.