Linvdr Netzwerk Konfiguration

  • Недостаточно просто взять и засунуть, надо проанализировать что внутри....
    Оттого что ты поменял местами спутники ничего не измениться ... надо комманды на дайсик по другому посылать...
    Первая голова [F0-F3], вторая голова [F4-F7], третья голова [F8-FB] ....

  • У тубя чистый LinVDR? Без Monkey?
    Тогда так и будет, все каналы, в которых прописанно, что они закодированные, нпример:
    RTV International:11938:H:S13.0E:27500:160:80:0:555:7101:318:61:0


    будут автоматически проигнорированны. Или замени на ноль, или ставь monkey :D

  • Спасибо большое всем, кто помог мне немного разобраться.


    Попробую поставить Monkey , правда не знаю как. Посмотрю у нас и в др. форумах.

  • 1. Обратиться к free-x и вежливо попросить дать доступ к обезьянке.
    2. читать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Ставить, наслаждаться. не забыв поблагодарить энтузиастов. =)
    4. сверху в шапке форума есть кнопочка поиск. неплохо работает между прочим ;)

  • Free-x не мог бы ти пожалуйста и меня допустить к фаилам обезьянки?



    Огромное спасибо, всё получил!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Можно ещё вопрос?
    Как лучше сделать, у меня один жёсткий диск, лучше его разбить на 2 партиции( Маленькая для LinVDR , большая для записи) или оставить одну?

  • Лучше - поставить второй винт, маленький, для системмы! А твой большой, только для записи и спользовать, и за ненадобностью его гонять постоянно, посылать в спячку. Таким образом убиваем несколько зайцев:


    1. в случае креша, ставим систему по новой на первый винт, сохранив все записи на втором. А если ещё и додумался время от времени делать backup системы на твой второй винт, так тебе вообще ничего не грозит.
    2 Твой винт с записями будет возможно жить намногого дольше, поскольку раскручивается он, при правильной конфигурации, только в момент записи - воспроизведения.
    Экономия энергии, если как системный диск использовать например старенький винт от лэптопа, хватит даже мегабайт на 600-800,
    ну и так далее....возможности VDR почти безграничны всё зависит от знаний и фантазии пользователя.