Прилипла новая стартовая страница,как удалить?

  • вообще то называется эта грязь " hijacking", программ много для удаления, можешь в инете найти к примеру- CWShredder.exe, HijackThis.exe, Browser Hijack Recover ит.д.


    ("Browser Hijack Recover v1.2.330
    QUOTE
    Простая удобная программа для восстановления исходных настроек браузера, если он подвергся воздействию шпионских и рекламных модулей. Browser Hijack Recover(BHR) просканирует реестр и исправит адрес домашней страницы, страницы по умолчанию, меню Internet Explorer, страницу поиска, контекстное меню, панели инструментов и т.д.")
    Не найдешь, скину на мыло.


    А на будущее-переходи на Modzilla Firefox.

  • Всем привет. Делаем так, идем сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и качаем CWShredder. Запускаем, там все просто, эта программа сама ищет и довольно неплохо. Смотрим, нашла ли чего нибудь, перезагружаем компьютер и смотрим, все ли в порядке. Если стартовая страница осталась прежней идем сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и качаем hijackthis запускаем и получаем лог файл, который нужно запостить здесь или же вставить в форму тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И самое главное, после того как всё почишенно, заходим сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    качаем Firefox, стиавим, и забываем про все эти бяки.


  • Мне программа не помогла ,удалила 2 штучки уж даже не знаю чего,но стартовую страницу не поменяла и включение интернета все равно тормозит и сильно.Это фальшивая стартовая появляется несмотря ни на что.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    И самое главное, после того как всё почишенно, заходим сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    качаем Firefox, стиавим, и забываем про все эти бяки.


    ...Или на немецком сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И забываем этот гимор IE как страшный сон

  • Дорогие мужчины,всем спасибо за помощь и сочувствие.Правда мне ничего не помогло,ни одна из программ.Странно и страшно даже,особенно на ночь глядя.Еще раз с праздником!Спокойной ночи.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Дорогие мужчины,всем спасибо за помощь и сочувствие.Правда мне ничего не помогло,ни одна из программ.Странно и страшно даже,особенно на ночь глядя.Еще раз с праздником!Спокойной ночи.


    Кстати ,ты где обитаешь. .?
    Может поблизости.. .

  • Я живу в Касселе.Уже инсталировала Опера и Файерфокс Мозилла.Вопрос в следующем.Если я деинсталирую Интернет Эксплорер полностью,уйдет эта гадость или нет?Почему при использовании программы AusLogicsBoostSpeed направленной на оптимизацию и очистку системы,при очистке Истории ИЕ не удаляются файлы?Почему стала пропадать языковая панель?Что делать с Оутлук Эксплорером,ведь при попытке сброса веб параметров почта самостоятельно вроде не работает.Только при включении Интернет Эксплорера,а так пишет нет соединения.Фух!Ну вроде высказалась...

  • Переустановка експлорера непоможет. Сделай сама ручками.


    Нажми Start->Ausfьhren-> напиши Regedit и жми OK найди далее ветку:


    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\URL]


    Если эта ветка отсутствует сделай поиск в реестре по слову DefaultPrefix


    В подветвях DefaultPrefix и Prefixes проверь записи во всех ключах: (Standard),ftp,www и т.д. Если стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то все впорядке если же стоит что то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то ручками измени значение кллюча. Для этого правой кнопкой мышки кликни на ключе выбери Дndern и редактируй ключ.


    Все. Заразу ты сама вылечила. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Дорогие мужчины,всем спасибо за помощь и сочувствие.Правда мне ничего не помогло,ни одна из программ.Странно и страшно даже,особенно на ночь глядя.


    выложи в топик лог [HijackThis]
    поhоже ты ничего удалить не смогла.
    эта гадость продолжает у тебя на компе жить.

  • Hijack this показал этот файл,я его удалила, а он все равно остался на месте.,как стартовая страница.Может скажите а почему я теперь жду подключения к Инету по 5 - 7 минут?

  • [quote]Со слов пользователя barsuk
    Переустановка експлорера непоможет. Сделай сама ручками.


    Нажми Start->Ausfьhren-> напиши Regedit и жми OK найди далее ветку:


    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\URL]


    Если эта ветка отсутствует сделай поиск в реестре по слову DefaultPrefix


    В подветвях DefaultPrefix и Prefixes проверь записи во всех ключах: (Standard),ftp,www и т.д. Если стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то все впорядке если же стоит что то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то ручками измени значение кллюча. Для этого правой кнопкой мышки кликни на ключе выбери Дndern и редактируй ключ.


    Все. Заразу ты сама вылечила. =)[/quote
    Всё сделала и правда там что то непонятное.По умолчанию\я так понимаю что это и есть стандарт \стоит Значение не присвоено,и есть еще какой то gopher://.Что мне с этим делать,как думаете?

  • Оставь gopher впокое. Ты все уже сделала как надо.


    Должно быть:
    (Standard) REG_SZ (Wert nicht gesetzt)
    ftp REG_SZ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    gopher REG_SZ gopher://
    home REG_SZ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    mosaic REG_SZ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    www REG_SZ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().