Firefox...проблемы..?

  • Попробуй крома поставить, я тоже был одно время недоволен димой, но после установки корма
    И обновления лисы, как то сосредоточился на лисе. Только нужно чистую версию
    Ставить, качай с мозилы, пробуй настройки крути. Я пользуюсь теперь обоими, настроил
    Бекапы на обоих, синхронизируются автоматически. Красота просто стала.
    Правда если вреда начинает шпиновать, или мне самому что то не нравится, то
    Устанавливаю заново или имидж поновой.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • nну да конечно , кривые руки .Вирусы..
    устанавливал на ПЦ и на Нотбук в одно и тоже время и один и тот же Фиревох на ПЦ не идет , а на Нотбуке идет.. не что не изменял и не настраивал все стоит стандарт..
    если как ты вырозился остается что Вирус уменя в компе завелся и теперь надо чиститю или оиновому все синсталировать..тебя так понимать


    Абсолютно правильно понимаешь. И ещё (это из собственного опыта), проблемы начинают исчезать, после того, как начинаешь пользоваться нормальным антивирусником. Нормальным-в смысле не крякнутым. :)

  • я Интегрировал Фаворитен из ИЕ. в Фирефох...
    хотел зашпайхеровать 1 страничку, в Фирефоксе она зашпайхерпвалася, теперь хотел Фаворитен сахранить на Плате но не идет не копируятся они из Фирефох.. что не так зделал?
    где они вообше лежат .. в каков Орндер они Шпавхеруятся..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нехорошо конечно отвечать ссылками, но так как меня на гугле пока не забанили... :ninja:

  • Ребята ,подскажите в чём проблема ,не могу в свой FRITZ BOX зайти,грузиться по несколько минут страницу ,а толку нуль.
    С IE пробовала тоже не могу зайти.Моцилла 11 версион

  • не показывает видео в мазиле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а в опере показывает. подскажите почему.

  • Всем Добрый день!!! Подскажите пожалуйста как сохранить закладки с фаворитов в Firefox ,если нужно форматировать диск полностью.. И потом чтобы закладки установить заново!! ? Спасибо

  • например синхронизировать через Extras (Sync einrichten) - Jetzt synchronisierenr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня пару месяцев назад возникла такая проблема на Mozilla Firefox
    на верхних строчках курсор не активен,например на Ebay не могу ввести слово в поиск ,потому что там курсор не активен ,так же не могу нажать ничего в той строке ,где kaufen-mein ebay и т.д, ниже где alle kategorien курсор уже активен.И так на всех сайтах ,верняя часть не активна.В других браузерах всё в порядке.Чё за фигня ?( ,помогите исправить