Firefox...проблемы..?

  • Все получилося...
    и последнии вопрос?
    если я Speicher то куда или где этот Орднер находится?
    Спосибо еше раз тебе за все.... =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    Все получилося...
    и последнии вопрос?
    если я Speicher то куда или где этот Орднер находится?
    Спосибо еше раз тебе за все.... =)


    В меню Eweiterung зайди в настройки Scrapbook, там все настроишь, куда ит.д.

  • ku4a
    Судя по твоему скриншоту, тебе не хватает Slim Extension List - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    ku4a
    Судя по твоему скриншоту, тебе не хватает Slim Extension List - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D


    Спасибо, попробую шо це такэ :)
    PS. Schon wieder was gelernt :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Вот и я сново...
    Теперь не могу Линк открыть через Мозилу,, а вот через Екслору все идет..
    Что для етого в настроиках зделать надо.. чтоб открывался?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя кнопкин
    я не понял, что ента картика должна нам покаать ? ?( ?( ?( ?(



    а еше проше без прогов: идеш на лесезеичен-Манагер/Датеи/ехпортиерен....


    а как потом импортировать?, буду винт форматить, что бы фавориты не пропали.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    а как потом импортировать?, буду винт форматить, что бы фавориты не пропали.


    Tы ж наверное не только фавориты, а и настройки сохранить можешь, я ж давал линк на эту прогу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только не пенаите


    Еше пару вопросов сабролось уменя:
    можно ли так зделать чтоб Download Master появился в Mozilla Firefox в ляиссте
    Пример 1 Internet Explorer:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пример 2 Mozilla Firefox: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ___________________________________________
    и еше о Ляисте с верху...ее изменение..можно ее зделать так как в Експлоре?
    Mozilla Firefox -- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Internet Explorer : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Буду очень рад вашым предложениам

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • @ Ge-Pard
    Еще лучше и удобнее можно сделать :)
    Ты почитай про расширения, какие, для чего и т.д.
    и естественно настройки-Menu>Ansicht

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Насчет твоего Download master - тебе нужно расширение FlashGot - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тогда в меню могут добавится пункты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Интересно, это очень частое явление, что люди из чего-то нового, что-то старое хотят зделать!!! ;-)

  • Mozilla Firefox теперь может использовать движок Internet Explorer


    Чтобы FireFox открывал заточенные под IE сайты, нужно проделать пару несложных операций...





    1. Скачайте и установите плагин IE Tab Plugin. Файлы npieview.dll и IEView.dll будут скопированы в установочный каталог FF


    2. Теперь установите собственно само расширение, позволяющее использовать движок эксплорера - IEView Tab Mod


    3. Все. FF готов к работе со специфическими сайтами

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZOMBI ().

  • Что за хрень - они, что, берут пример с Билла? Инсталлил новый лис 1.0.7 (от 19.09.05) - он автоматом деактивировал все мои "прибамбасы"(erweiterungen), их, что, теперь, все сначала сдувать? Они есть, я их могу видеть, но не могу использовать, может, кто знает, где "включатель"?

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    млин...всё настроено было,но вот захотелось вид лисички изменить ...и теперь не могу на ней линки подвешивать в форуме,как там эти кнопочки и усё остальное называется ? куда не жму всё молчит..ни тебе текст изменить,ни смайлик подвесить....мож кто носом ткнёт? где могу найти инфу,где сказано как сделать как положено? :rolleyes:


    Такая-же хрень у меня.
    И даже еще больше гадостей
    Хотел версию Firefox обновить. Сейчас много чего перестало работать.
    Полностью деинсталировал. Через поиск нашел все что связано со словом
    Firefox и тоже удалил.
    Новая версия , и старая тоже устанавливается в таком виде.
    (Подвешаю фотку, если получится)
    Причем всегда помнит все мои старые фавориты и посещенные страницы.
    Значит она всеравно что-то находит в компе, раз начистовую не устанавливается ?


    Фото не подвешивается
    Вот линк на него
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik


    Попробуй после деинсталла стереть вот эту.....
    C:\Dokumente und Einstellungen\"user"(твой профиль в Винде)\Anwendungsdaten\Mozilla\Firefox ....папку, и потом ставъ по новой.


    То что неоткрывается в лисе многое может быть связанно
    с Erweiterung "NoScript".Если он у тебя установлен, то разреши
    просто скрипты с сайта.

  • Появилась проблемка с лисой: не закрывает открытые соединения(порты), т.е. после открытия 4-5 страниц ( причём всё-равно одновременно или последовательно) держит ~40 соединений (показывает firewall) и как следствие подвисает, приходится убивать через taskmanager. В чём может быть дело ?
    Версия 1.0.7!!
    SlimBrowser и Opera работают корректно.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Появилась проблемка с лисой: не закрывает открытые соединения(порты), т.е. после открытия 4-5 страниц ( причём всё-равно одновременно или последовательно) держит ~40 соединений (показывает firewall) и как следствие подвисает, приходится убивать через taskmanager. В чём может быть дело ?
    Версия 1.0.7!!
    SlimBrowser и Opera работают корректно.


    Eсли это на том Win, который 2 года стоит, то проблема в Windows. :)