Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    где это? у меня лиса немецкая!


    Извеняюсь но у меня русская и взята Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Paganelis ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Paganelis


    Извеняюсь но у меня русская и взята Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    ну так сделай пожалуйста скрин где это у тебя...

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну ты ж нашел. Просто у меня Лиса поновее :)


    это я давно нашёл! я имею где у меня Einstellungenь, как у тебя?

  • Вот как раз давно меня мучает ворпс, как вы делаете скрины??? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Paganelis ().

  • Цитата

    Вот как раз давно меня мучает ворпс, как вы делаете скрины???


    Я делаю HyperSnap'ом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • Всем привет!
    Вопрос такой, почему у меня лиса при клике на маленькие фото на этой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    странице никак не реагирует. Внизу в строке статуса видно, что должен работать JavaScript и эта опция у меня включена. У кого на этой странице лиса реагирует на переключение фотографий?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bernd ().

  • Ой ссылка на эту страницу чего-то не срабатывает. Короче это сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Если просматриваете какую-нибудь машину, можно разные фотографии ankliecken. Вот на это у меня лиса и не реагирует ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Bernd
    Если просматриваете какую-нибудь машину, можно разные фотографии ankliecken. Вот на это у меня лиса и не реагирует ?(


    Не знаю. Только что проверил. У меня все ок. Открывается новая вкладка, в ней можно фотки менять.
    Стоит:
    Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.12) Gecko/20050919 Firefox/1.0.7
    Ну и кучка плагинов к ней (к лисе, в смысле).
    Попробуй новый профиль создать и с ним протестировать. Может это какая из "добавок" глючит.

  • Иногда нужно Javascript не только на главную страницу включать, а ещё и на другие, которые к ней относятся - может это быть... Попробуй Лису заново наложить (профиль только сохрани), если проблема останется, значит что-то в настройках.

    Цитата

    Попробуй новый профиль создать и с ним протестировать. Может это какая из "добавок" глючит.


    Просто "Safe-Mode" - там идёт без расширений.

  • Подскажите пожалуйста, где можно скачать Firefox 1.07 немецкую версию, а то мне уже Firefox 1.5 надоел, тормозной какой-то?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Demo
    Давай закину, куда..? У меня 1.5 не тормозит :)


    Вот спасибо удружил, закинь если не сложно на: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Уже кто-то постарался, загрузил.. :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, выручил!

  • Всё переинсталлировал, теперь FireFox летает, как и должен, :) правда, после инсталляции, пришлось все расширения по новому инсталлировать. :(