Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Demo
    Всё переинсталлировал, теперь FireFox летает, как и должен, :) правда, после инсталляции, пришлось все расширения по новому инсталлировать. :(


    A ты не пробовал примочку , FireTune, последняя по-моему 1.09, найдешь поиском. Может и 1.5 летал бы? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    A ты не пробовал примочку , FireTune, последняя по-моему 1.09, найдешь поиском. Может и 1.5 летал бы? :)


    Под "летает", я подразумевал управление лисой :) . В лисе 1.5 у меня некоторые расширения тормозили (иной раз откроешь Scrapbook, а выбрать ничего не можешь, приходилось его сперва закрыть, да заново открыть, затем всё шло как ни в чем небывало), да и самa лиса как-то натянуто работала: открывалась с задержкой, таблы по несколько секунд закрывались, да прочие мелочи. В общем, пока доволен, что перешел на старую версию.

  • Мужики такая проблемма показывает такую хрень:( и не открывает кое какие страницы:(...
    но всё активированно!а он всё равно пишет!повсякому уже пробывал и отключал,а потом включал...ну короче по всякому

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    ..но всё активированно!а он всё равно пишет!повсякому уже пробывал и отключал,а потом включал...ну короче по всякому


    А перестартовал Лису, после изменений в настройках?

  • Привет всем,что то с моциллой натворил(что то спросила,я по запарке отказал),теперь пропали все линки с вебзайте на ослика,в настройках вроде всё пролазил,ничего ненашёл,кто подскажет?или заново из-за этого гадо её переустановить?

  • Татоша
    Надеюсь поиском пользоваться умеешь.
    Существует тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Темки соединю, а тебе пока устное предупреждение.

  • у меня проблема не эксплоер не firefox в некоторые страници немогут зайти до этого все работало .фаерваль нет


    помогите


    и токую фиговинку пишет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().

  • у меня в FIREFOX 1.5 при открытии страниц очень мелкий шрифт.
    постоянно приходится идти в установки ВИД>РАЗМЕР ШРИФТА и там два раза кликать УВЕЛИЧИТь
    вопрос: можно-ли в установках ИНСТРУМЕНТЫ>НАСТРОЙКИ установить размер шрифтов ????

  • у меня проблема не эксплоер не firefox в некоторые страници немогут зайти до этого все работало .фаерваль нет


    помогите


    и то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().

  • Цитата

    фаерваль нет

    - проблемы есть! Фаерваль есть - проблемы нет! ;)
    Попробуй отключить рутер на какой-то срок - мне помогало... (Если - некоторые страницы не открывает, а не все =)).

    Цитата

    у меня в FIREFOX 1.5 при открытии страниц очень мелкий шрифт.


    Попробуй Einstellungen-Inhalt, там внизу увидишь и выставишь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • skoled,
    :):):) rozertka.de у меня тоже не открывается. Значет какая то проблемма с сайтом и никакие там файервалы =) С остальными сайтами тоже самое. Может быть адрес пишешь не правильно? :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они переезджают ,временно сдесь... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: