Автоматический набор Интернета

  • есть ли программа которая при разьединении интернета после 24 часов автоматом снова входит ,или это не возможно. Я просто подумал,что вроде не должно быть слишком сложно у меня стоит роутер и если кто-то смог бы написать небольшой Скрипт, чтобы кнопка [Connect] автоматически нажималась.


    Если у кого-то что-то подобное есть --------> то напишите. ДАнке

  • может в твоём роутере нужно включить Auto-reconnect
    т.е. любая программа которая хочет в и-нет туда захочет то роутер сам наберёт выход в нет т.е. соединится


    у меня по крайней мере так
    Arcor + DI-614

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • не , у меня такого нет :( .
    У меня роутер от [US ROBOTICS] может есть
    какие-то программы для [re connect] ?(?????

  • Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    А как ты с интернетом соеденяешся? Через ДФЬ?


    У меня в роутере записаны все мои данные для входа в интернет.
    Я включаю просто веб страницу с данными роутера
    типа 192.168.100. 200 выходит меню Роутера я вхожу в другое меню и там стоит Бутон с надписью [connect] . нажимаеш один раз и ты уже в интернете.


    Но через 24 часа надо снова всё заново делать. Вот я и ишу какой-то скрипт который бы заменял мои действия. Меню роутера работает с поддержкой Явы. Неужели до сих пор ничего подобного не придумали. Раньше была программа котарая работала с аналоговым соединеннием.Название было типа [Power - ON],но для ДСЛ я в Инете не могу подобное найти.



    Если есть роутеры которые делают [auto re-connect] то я думаю что где - то должы быть и такие программы. Может ету рубрику прочтёт человек у которого есть что-то подобное. И я думаю он поможет не толко мне ..Человек ты где?? АУ :sport: я здесь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробуй вот это, она у меня на винте давно лежит, только никак не попробую. Если поставишь так расскажи потом работает или нет.