Siemens

  • U menia use 8 oi god hendi.


    I postoianno beru Siemens.


    Kakaia rasniza mesdu Siemensom i Nokiem.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Почти год пользовался Nokia 3210 но он не оправдал доверия два раза был на ремонте по гарантии но потом я купил себе Siemens M35i и Siemens ME45 и покачто работают на все 100%.
    Незнаю кому как , а мне Siemens больше нравится.


    Shrek

  • разница всётаки есть в стабильности. Siemens стабильнее.
    я год назад взял (после siemensa) Nokia 6210, так через два месяца стекло лопнуло.

  • Почти год пользовался Nokia 3210 но он не оправдал доверия два раза был на ремонте по гарантии но потом



    у меня был 3210 и был им доволен что он бедняга только не пережил и откуда непадал.

  • karoshe siemens lutshe shem nokia
    nokia bil dermom i ostanitsa
    siemens kompaktnej,stabilnej i ........ odnim slovam lutshe :))



    ja wapshe ne pojmu takh ludej ranshe brali poshti vse handy nokia 3210 patamushto moshno handy melodien sakasivat i logos

  • U menia snowa fertrag kontchaietza wot i dumal odin ras wsiat nokiu.Spasibo rebiato na dobrom slowe,Ato tchut glupost na sdelal.
    Teper peredumal ostanus wernim SIEMENSU.On menia sa eti godi nirasu ne podwodil.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Вот и прально! Сименс форэва))


    Я уже около 6-и лет пользуюсь Сименсом, удовлетворяет во всех случаях, проблем ниразу небыло) с Нокия же, проблемки бывают!(( раз упал, потом начинаются глюки!


    Сейчас у меня ME45i с прошивкой)))


    просто супер!

  • У меня уже 8 лет и всегда зименс,отличная техника,ни разу за ети годы не подводила.8)

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сейчас вот вообще новый вышел мобильник "S55" вроде его кличат, цветной, ну и прибамьасов до ..., ну короче много!


    Вот тут мона глянуть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mfg.
    MaKCuK

  • Мне тоже нравится Simens SL 42 и 45... Пока бегаю со старой Motoroloй - тоже я вам скажу очень надёжная техника! :)) (три раза падал на бегу на асфальт, из них один раз на ногу - и летел 8o ... знает куда - и хоть бы хны...; принимаеть когда все остальные сдыхают... ) Но вот понравились мне Samsungи
    T100 и S100... Подскажите что предпочтительней? Simens или Samsung ? ?(

  • вот на это уже сложней ответить...
    самсунгом никогда не пользовался, но грят что самсунг тоже хорошие телефоны! но я бы посоветовал всё-же сименс!
    Он уже проверен)

  • U menja tozhe S45,i ja dowolen im,a nedawno kak Maks skasal
    wishel S55,i w teste ja gde to smotrel,shto u nego sredi
    zwetnih i fografirujushih Handys,samij klassnij Aufflösung!
    A nashet Samsung oni delajut krasiwie weshi,no u nich
    Stand by nemnogo malenkij,4ashe predetsja sarezhat :))

  • U menya bili 5110, 6110, 3310 i 6210. Ne kogda problem nebilo. i padali na asfalt i v gryas. ne kakih problem. teper sabirajus nokia 7650 brat.
    kak ja sametil kto s siemensom "ghivet", tot siemens dalghe savetuet i sam pokupaet. I s nokia toghe samoje. u moih vseh drusej i rodstvinikov nokia i tolko u odnogo 3310 display lopnul posle togo, kak ne originalnij Cover stavil i na display naghal silno.
    Vrode nokia daghe na mirovom markte na 1 meste ughe neskolko let, a siemens na 3. ili 4. v etom godu bil.


    Sanja X

  • Цитата

    По словам пользователя Sanja X ...
    U menya bili 5110, 6110, 3310 i 6210. Ne kogda problem nebilo. i padali na asfalt i v gryas. ne kakih problem. teper sabirajus nokia 7650 brat.
    kak ja sametil kto s siemensom "ghivet", tot siemens dalghe savetuet i sam pokupaet. I s nokia toghe samoje. u moih vseh drusej i rodstvinikov nokia i tolko u odnogo 3310 display lopnul posle togo, kak ne originalnij Cover stavil i na display naghal silno.
    Vrode nokia daghe na mirovom markte na 1 meste ughe neskolko let, a siemens na 3. ili 4. v etom godu bil.


    Sanja X


    От зименса аж лицо скрутило смотрите слева!


    Поддерживаю[GLOW=crimson] NOKIA [/GLOW] невидел с ним проблем и меню намного проще

  • @vjatka
    я кажется вверhу написал ,про темы о снятии блокировок ,так что вопрос я твой удалил