Dsr5003 & Coship2300

  • FLY
    Софт записал, сеттинги и ключи загнал.
    Всё чудесно, за исключением того, что ЗВУКА нет. Лишь шипение.
    В Бигзат-софте можно было тип А на Б поменять.
    А в Стронг-софте как можно решить проблему ?
    Может это уже обсуждали, но я никак не вспомню.


    На allrussian версия "для печати" только для текущей страницы, а не для всей темы. Очень трудно в теме искать.

  • Я пользуюсь етим софтом и ничего со звуком делать не надо было.
    Пробывал как на Бигсате ?
    Тыт я ничем помочь не могу.

  • Привет всем :sport:
    Сложилась небольшая проблема.
    К ресиверу DSR5003 подклучил DVD Recorder чтоб кое какие фильмы записывать когда я на работе , но выяснилось ,что он не все программы записывает ?(. Что может быть????????????
    подскажите кто знает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @alex@ ().

  • Ни че не понимаю!!! Перепрошивал свой ресивер раз 10 - без проблем!!! Сейчас не могу подсоединить его к компу ни как... При выборе порта пишет: Отказано в доступе. В чем причина, может кто-нибудь подсказать, может я чего нитак делаю (последний раз месяц назад перепрошивал), может забыл чего?.?.?. ПОДСКАЖИТЕ!!!

  • А ты попробуй загрузчик Upgrade 34( или 32 ) но не UPtool - и все пойдет ( там не надо порт выбирать . Ето для софта размером 2049 кБт)Если у тебя старый ресибер( бут 21.09 ) тебе нужен софт размером 2048 и загрузчик - Uptool - щас положу в папку Бигсат ( как * Bigsat new 4 old * )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем storozh ().

  • Соединяеш оба ресивера нульмодем-кабелем. С начала вкл. тот ресивер с которого хочеш перекачать,а потом вкл.(на задней панели) тот на который должна пойти перекачка, после появления "GOOD" делаеш "reboot" выключателем на задней панеле.

  • Кто знает какойи софт надо заливат в ДСР5002 SW: SO-2-90R-B21

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • ...и там все показывает...попробуй его залить...[/quote]


    да ..я его заливаь,но потом мои рецеивер нехотhет стартоват ,горит шолтая лампотhка, и нитhево я немогу, с ним сделати.Другие софтваре идут,а имменно етот НЕТ!!!

  • Upgrade32 этой прогой загони должно помочь дело в другом как включить эмулятор на набор цифр 7799 не реагирует есть другие варианты ?(

  • to Alex23
    ты посмотри у тебя скорее всего в рессивере другой боотлоадер долшно стоят б34-02 если стот другое надо сперва поменят боотлоадер а затем софт и все пойдет

  • Проще ни чего нет ;)
    Включаешь upTool21 и запускаешь Upgrade Boot выбираешь Loader39-02 (есть на майл.ру) и загоняешь как и всё остальное - в том же порядке.
    Но в новых софтах этот ботлоадер уже помоему встроен =)
    Удачи!

  • но для етого надо знат какой боотлоадер внутри если 021 то не выйидет надо софт от 021 загонят

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Привет всем! Я вот что то не пойму с этим боотлоадером, его один раз закочал и потом только имиджи заливать Или для каждого имиджа свой боотлоадер? Хотелось бы ещё знать для чего он. Это эмулятор или что то другое?