ищу Windows 2000 prof rus

  • 1 Мил человек у вас бутовая сд или как у меня только для тестов (фигня большее 65% менюшек на англиском .пытался брать файлки в немецкой изошке заменить на русские и интегрировать сервис паки прогой nlite но несудьба 1 и 2 неитегрируются
    да иполученый таким извращеным способом бутовый сд систему ставить отказывается)
    2 вопрос второй как получить сей чудный изошничек (лучшее даже без ключа -(стукачи Билла суют нос на все сайты (хотя у меня есть законно купленая XP но она немецкая и все эти переключения region und sprach options регистации шрифтов типа такого:



    Windows Registry Editor Version 5.00


    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
    "1250"="c_1251.nls"
    "1251"="c_1251.nls"
    "1252"="c_1251.nls"
    "1253"="c_1251.nls"
    "1254"="c_1251.nls"
    "1255"="c_1251.nls"



    мало помагают кириллица отображается крыжиками))
    не могли -бы вы закинуть на ftp или torent
    заранее спасибо

  • Есть Винда от 3.11 и до 64,на русском,немецком,английском,а также Офиспакеты и много другого ОЧЕНЬ полезного софта... =)
    Если кто подскажет хороший уплоад,то рад стараться...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поищи в Ослике.
    Там точно есть, я пару недель назад скачал.
    3in1 что-то такое в названии есть.
    Там Win 2000 Pro + Win 2000 Server и Win XP.

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Поищи в Ослике.
    Там точно есть, я пару недель назад скачал.
    3in1 что-то такое в названии есть.
    Там Win 2000 Pro + Win 2000 Server и Win XP.


    сейчас тяну оттуда именно этот файл, надеюсь докачаю :rolleyes:

  • Привет Grischenkow !


    У меня возник такой вопрос: этот файл из осла я вытянул, разпаковал его и все файлы записал на DVD диск. Но почему-то мой компьютер при рестарте не видит этот диск в дисководе. В чём может быть проблема?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Файл называется так:
    Microsoft.Windows.3in1.(win.2000.pro.SP4+server.SP4+win.XP.pro.SP2).bootable.(acronis.NTFSDOS).VOLUME.license.serial.incl.RUSSIAN.rus.by.MASTER.iso


    Это готовый ISO Image который надо прожеч на CD, а не на DVD.
    Ничего распаковывать не надо.

  • если надо могу скинуть золотой диск, там 4 винды 95- 98 -МЕ и 2000
    могу сделать как Image и разбить раром

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegator ().

  • люди милыя ну да положите вы энтот диск_изо куда нибудь дайте ему левое название и скажите тихонько где копать ну нету у меня дсл на мопеде катаюсь а кент нехочеть запрячь осла ввиду прошедших штрафов.


    а писать у меня есть и я могу 3.11 98 98se 9x 2k xp xpe longhorn
    кстати где можно законно купить русскую вин 2000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().