Может ли он дивх читать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит мпег4...Но это же не дивх?Или я ошибаюсь?
    Какая вообще между ними разница?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит мпег4...Но это же не дивх?Или я ошибаюсь?
    Какая вообще между ними разница?



    mpeg4 - это формат!
    и дивх и хвид - это кодеки, при помощи которых видео сжимают.


    этот плейер будет показывать мпег4, но писать в нем не будет!

  • Мужики...Не в обиду...Мне не писать в дивиксе надо,мне интересно,будет ли он читать дивикс,не мпег4 общий,а конкретно дивикс или иксвид,то есть скажем так,те фильмы,что ослик к нам приносит....


    Я что спрашиваю,на многих плеерах так и стоит "ДИВИКС",ну или там ещё что,а на этом МПЕГ4...а про дивикс ни слова,ни значка...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().



  • и я считаю что показывать будет

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ну наверное стоит брать тогда?Как думаете? 159 евро с понедельника в РЕАЛе...


    тебе нужен именно двд-рекордер?
    я считаю пока рано их брать, сырое еще все... и брать надо рекордер с винтом внутри... так гораздо удобнее!!!

  • Ну как сказать даже не знаю...С винтом то оно удобнее,не спорю,но цены...А ждать я думаю смысла нет,всё равно за всем не угонишься...Тем более двд-рекордеры на рынке уже порядком,да и в случае чего гарантия 2 года...
    У меня просто удобный момент...
    Полтора года назад брал себе ХИТЕКЕР 940 за 99 евро...Два раза сдавал в ремонт,ну и в конце концов не выдержали нервы,пошёл ругаться в медиа маркт.Там мне предложили другой выбрать,так как мой после 9 с половиной недель проверки оказался тотальшаден...Взял я на прошлой неделе другой.У него своя фишка,день работает нормально,на второй день ни на что не реагирует,надо с розетки вытаскивать...
    Ну короче 100 евро у меня есть...Добавлю ещё 60 и возьму сразу рекордер...