ВНИМАНИЕ !!! ЛОВУШКА!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый EMS
    Привет Всем. Предлогаю создать тему.. ВНИМАНИЕ!!! ЛОВУШКА!! куда будут вносится ВСЕ лжефирмы которые занимаются продажей электроники, ТВ, Видео, Сателитов и т.д X(С целью ДО полного РАЗОРЕНИЯ этих пидоров которые занимаются ОБМАНОМ. И первым в этом списе будет;
    ---RH-SAT-System (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    После того как Вы закажите у них товар и перечислите деньи, на ЭТОМ всё кончится (ни товара ни денег). Звонить и писать БЕСПОЛЕЗНО.
    Давайте поможем друг-другу и как можно меньше попадатся. Я думаю мея потдержат.



    ну они тебя обазлили (этих пидоров) :D :D :D :D :D :D

  • sat-experte


    а чё ты вмешиваешся воьвсякую ерунду или сам тоже такой
    ( просто наблюдаю твои высказывания на всём форуме)

  • как попал на eBay-е так сразу такую страницу нашёл.
    Кому надо - загляните: ***.snakecirty.de, только думаю "нашего брата" тут не много найдешь

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    sat-experte


    а чё ты вмешиваешся воьвсякую ерунду или сам тоже такой
    ( просто наблюдаю твои высказывания на всём форуме)



    А тебе на чо? хочу пишу что мешаю чтоли, наблудальшик нашелся X(

  • Цитата

    Со слов пользователя bleki
    Вот у меня был случай,получили заказ с ..OTTO..который не заказывали звоним к ним нам отвечают что у них произошла ошибка с компьютером с прозьбой отправить товар обратно,отправили .
    Через пару дней пришёл второй пакет отправили обратно.А ещё
    через месяц пришёл счёт на 15 евро за то что товары которые не заказывали отправили обратно.Снова звонок им что вы думаете нам ответили если оплотите следующий счёт будет ещё больше так как
    на отправлении пакета назад стоит моя подпись.Вот эта фирма зарабатывает деньги.


    СОВЕТ
    У меня была подобная ситуация, я позвонил туда и спросил адрес их отдела в городе, посылки отвёз туда, обьяснил вежливо ситуацию и они также вежливо извинились и дали гутшайн на 10 евро , Я ничего не платил

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    sat-experte



    Да нет не мешаеш....пиши если нравится на то он и форум..просто пишу тоже о своих наблюдениях :D :D


    :rolleyes:

  • По поводу возврата денег:


    я лично был у своего куратора (я в Дрезднер Банке) и заодно спросил, так как с ебаем была запрака, можно ли вернуть перевод обратно?


    Ответ: вернуть нет, но я (куратор) могу снять с этого счета твою сумму денег, но у твоего опоненнта будет возможность их вернуть... тогда попадешь на небольшую сумму (возврат). если он вернет их обратно, то вернет, а нет - то все прокатит.


    То есть вернуть можно! А если кидалово натуральное, я не думаю, что кто-то будет лезть на рожон, это не тот стиль. Поэтому если шансов совсем нет, то можно говорить с банком.

  • а турфирмы эти описанные тоже можно раком ставить, так как если они прислали счет - то по оплате его (соблюдая сроки в нем письменно указанные) они обязаны предоставить товар ( то есть билет). Если разводят, то можно смело покупать билет на ту же компанию и то же направление (короче на равнозначный полет), а с бумагами и разницей в цене к адвокату. Они обязаны будут возместить разницу ( Deckungskauf, BGB)


    а насчет 0190 номеров - не надо звонить.. можно по факсу на нормальный номер кинуть письмо, а можно и по почте заказным отправить.. короче покуда они не банкроты - деньги всегда можно забрать.. да еще и с процентами.


    Лично я себе адвокатскую страховку сделал и голова не болит... мне очень нравится и защищает от всего... мог бы больше написать, да боюсь, забанят нафиг за рекламу :P

  • у меня было такое дело с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказал посылку, а она не приходит.
    стал через неделю писать.
    он пишет всё отравлено.
    идёт ещё время я прошу код слежения посылки.
    он пишет я сейчас не в офисе, дам его когда буду в офисе.
    прошло 4 недели - не дал.
    потом написал что посылка вернулась так как адрес не корректный и дать корректный адрес.
    на счёт адреса я уверен на 100% так как его переводил из письма autoresponse другого магазина и оттуда пришло.
    потом я стал просить деньги обратно. он игнорировал письма. я ставил сообщения на форум магазина и он их удалял. потом он написал даст код слежения в понедельник. в понедельник конечно ничего не пришло. я опять стал просить деньги и они через 3 дня пришли. всего было послано мной несколько десятков писем которые в основном он игнориравол.
    кто-нибудь может составить краткий текст по английки типа "осторожно не покупайте тут ничего" и краткое описание моего случая?? я буду ставить это сообщение на форум магазина..

  • а как об этом им сообщить??
    могу в принципе все письма дать вырезав только свой адрес и имя.

  • :DПолучил письмо....
    Guten Tag!


    Wir vermuten, dass Sie konnten Interesse fuer die Arbeit bei uns auf der Verwaltungsposition in Richtung Unterstutzung/ Assistent haben.


    Unsere schnell entwickelnde Consulting- und Outsourcingfirma sucht nach einem teilbeschaeftigten Verwaltungsassistenten fuer Heimarbeit, der an unserem Geschaeftsentwicklung in Deutschland teilnehmen wird.


    Die Verpflichtung ist mindestens 4 Stunden pro Tag. Die Erfahrung in diesem Bereich ist nicht obligatorisch. Wir versorgen fuer Ihre Vorbidung in dieser Richtung, Hochschulabschluss aber ist wuenschenswert. Sie muessen lernfaehig und zielstrebig sein und allen Hinweisen von Vorgesetzten folgen. Strenge Arbeitsethik ist erforderlich fuer das Erfolgerreichen auf dieser Stelle.


    Ihr Hauptflicht besteht in Unterstuetzung der Managementsausfuehrung, u.a. Antworte auf Anrufe, Berichtsvorbereitung, Vorbereitung finanzieller Angaben und Informationen von den Kunden-Verkaeufer-Beziehungen.


    Flexibler Zeitplan, Sie koennen nach Ihrem eigenen Zeitplan arbeiten!


    Fuer unsere Mitarbeiter 15 EURO pro Stunde!


    Wenn Sie mehr erfahren wollen, besuchen Sie bitte unsere Website.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mit freundlichen Gruessen,
    Ken Glover
    Athens Consulting


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sat-experte



    А тебе на чо? хочу пишу что мешаю чтоли, наблудальшик нашелся X(



    Sat-Experte Получаешь предупреждение за мат и оскарбление еще раз и бан (в какой раз уже)

  • Звонила только что женщина предлагала напитки дешевле и лучшего качества чем в магазинах и ещё с поставкой на дом.Итересно в чём на...ка? Может уже кто нибудь такое пережил?
    Спасибо.

  • Видеш , ,
    никто неотвичает!!!
    значит , никто НЕПЕРЕжил :D
    ...................................................
    Я отношусь к таким предложениям,
    с опаской.