ВНИМАНИЕ !!! ЛОВУШКА!!!

  • Ага, вылезуть, много повылазило, только чего то все они на шикарных авто ездят, особняки имеют по всему миру и депутатами стали.. .Не надо. Включи телевизор, там из каждый день показывают. Может предьяву сделать насчет того, что ограбили народ. О результате напишешь...)

  • кто нить тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже заказывал ? что то слишком дёшево получаеться.

  • ПО мойму нормальные цены, как и у других ?.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если беру фертраг 15 euro + handy Sony S500 то получу 150euro,


    просто не где токого невидл вот и интересно правдали это.

  • Цитата

    Со слов пользователя -=Камаз=-
    Если беру фертраг 15 euro + handy Sony S500 то получу 150euro,


    просто не где токого невидл вот и интересно правдали это.


    как попробуешь, скажи ?.

  • остаросчна не дениг не товара милиони лудеи обманута,я в том 4исле тосче сакасивал телик 3а 301,90. 4Месаза насад делал анзеиги,4ерес суд дениг недабилса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет,люди может кто сталкивался с такой ерундой,приходят на емаладресе манунги с этой странице 50е.должен заплатить за что сам незнаю,на эту страницу воопще некогда незаходил,может кто знает что это такое,пишут потом дело отдадут анвальду,спасибо если кто ответит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя JOHANN BR.
    Всем привет,люди может кто сталкивался с такой ерундой,приходят на емаладресе манунги с этой странице 50е.должен заплатить за что сам незнаю,на эту страницу воопще некогда незаходил,может кто знает что это такое,пишут потом дело отдадут анвальду,спасибо если кто ответит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тебе сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Долго не писал, но тут решил. Может у кого уже были звонки или люди приезжали поговорить вот с этой фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сначала позвонили, спросили, не хотим ли вы с налогов назад 30 - 40 процентов получить? А это несколько тысяч получается 8o Фигасе. Конечно хочу, отвечаю. Подумал, может финанцбератунг какой клиентов ищет. Ну, говорят, мы к вам приедем. Термин назначили, потом приехал мужичок к нам. Артист и мастер своего дела =) Блин, чуть мозги и вправду не запудрил. Хорошо, подписать ничего не предложил. Подписи, оказывается, потом. На втором термине во Франкфурте =) Там я ещё не был. И не поеду.
    Погуглил, нашёл вот это на них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что....Если кому звонили эти клоуны, посылайте их....ну, в Африку, что-ль :) К неграм.

  • Примите от меня двух кандидатов .
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Weikum SW Autoteile
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Berlimex GmbH

  • Ехал утром на работу и как раз про этот лохотрон передача была по wdr2 .Коментатор говорила,все ети манунги сразу удалять,ине отвечать

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13


    Может твой почтальон и не отдаст!
    А я настаиваю на своём, или же он может её забрать назад!
    Каждый имеет право знать за что он платит, сколько бы мало времени не было у почтаря!


    Чёза лабуда! НИКОГДА почтальон не откроет посылку тк. это не в его компетенции и она темболее не оплачена!
    Он за такой Косяк сразу с Работы вылетит!
    Сам работаю на ДХЛ поэтому знаю.
    так что не гони! X(

  • Очередной "лохотрон"


    WTC


    Если увидите страницу этого online-shop (смотреть конечно можно).
    Но трезво мыслить не помешает.
    Чтоб не быть крайним, ссылку не публикую (так как соблазн велик). Товары новые в ориг. упаковке с горантией и в 5х и более дешевле.Товары всевозможные от женского белья до "моф" за 300евро и крутых органов за безценок. Но прочитав AGB,Impressum и прочее, понятно что халява в мышеловке.


    Фирма зарегестрированна в Панаме, електрон.адрес в Австрии, оплата тольно "предоплата", bankverbindung по эл.почте, забрать товар самому нельзя, телефона нет, адреса нет.... и тд. и тп.



    Короче расчёт на скупых и шустрых.


    P.S. WTC abkurzung fur World Trade Center


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Swit ().

  • А вот ещё история.
    Пришла как то женщина и говорит, что от телефонной компании мол покажите сколько вы платите за телефон, у нас мол будет дешевле. Жена (я спал с ночи) возьми да и покажи рехнунг и пошла меня будить. Я сказал ей чтоб ничего не подписывала и гнала эту тётку. Жена вернулась и увидела , что тётка что-то списывает с рехнунга. Тётка тут же встала , сказала что оставляет прайслисты мол сами позвоните , если решите, и ушла. Я посмотрел потом - прайслисты были годичной давности.
    А у нас началось, через некоторое время. То 40 , то 50, то 19 , а последний раз 200 евро кто-то снимает. И всё в шпаркассах, наличкой. Мы каждый раз в шпаркассу, мол что за ерунда, мы наличкой никогда не снимаем(особенно 19 евро), можно ли поставить запрет на снятие наличкой. Они - извините , ошибка оператора, поставить запрет не можем. Деньги , правда, всегда без проблем возвращали. Когда пропали 200 евро, мы взяли все прежние распечатки и опять к ним. Разбирайтесь, или мы меняем банк, хоть это и для нас тоже заморочно - все связи переписывать. Тут они сами говорят (200 евро всётаки) :" Давайте мы ваше конто под "колпак" поставим", но деньги без разговоров компенсировали.
    Мы согласились. С тех пор , год уже, тьфу-тьфу - как отрезало. :rolleyes:
    Не знаем в этом-ли была причина, но рехнунги мы никому больше не показываем.

  • Цитата

    Со слов пользователя ajavrik


    Не знаем в этом-ли была причина, но рехнунги мы никому больше не показываем.


    Я так и не понял,при чём тут рехнунги ?:
    И кто у вас снимал деньги и притом наличными. ;(
    Что то с трудом вериться 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin, в рехнунгах стоят твои банковские реквизиты.
    Кто снимал мы не знаем. Почему наличкой? - карты-то у нас.
    А то что не веришь... . Я поделился ЛИЧНЫМ опытом с желанием чтоб у других не произошло.

  • Цитата

    Со слов пользователя ajavrik:
    А у нас началось, через некоторое время. То 40 , то 50, то 19 , а последний раз 200 евро кто-то снимает. И всё в шпаркассах, наличкой.


    То есть приходит левый человек в банк, к шальтеру и говорит: хочу вот с этого конто снять денежку, - и его никто не спрашивает, а кто вы? 8o Ну хорошо, в нашей деревне меня и жену в лицо знают, но всё равно подпись ставить надо (только мы вдвоём имеем право снять деньги с наших счетов - и никто другой)... А тут незнакомец? 8o Да такому банку надо сразу ручкой и ещё судом пригрозить... X( А узнать банковские реквизиты и адрес человека в наше время несложно... ?:

  • Забавно, я не ожидал, что мой рассказ вызовет сомнение в правдивости и дискуссию. Ещё раз повторю, что Я НЕ ЗНАЮ почему и как это произошло, а только ПРЕДПОЛАГАЮ.
    То что это было - факт.