GLOBO Silver Line 2005

  • Цитата

    Со слов пользователя genie
    помогите найти файлы для прошивки GLOBO Silver Line 2005 уже два дня голова пухнет

    Глянь у меня :]

  • Дают и заберают у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты не новичёк,предупреждаю устно!

    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Уф, забирайте :]


    Положи его у себя на своей страничке или добавь в глобо,мне он тоже по ходу нужен будет =) лежат 3 штуки,но пока не определились что хотят ,тет или приму,или можешь тоже кидануть если не затруднит :P Еще раз просмотрел у тебя, это наверно он и есть? (PW O.K.)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna


    Все работает и есть кое что новое =)

    ...это наверно он и есть? (PW O.K.) - да. Нового я же ничего не нашёл, может плохо смотрел? Софт который идёт для 5003+ нормально не ложиться(после обновления примы), об этом говорилось ранее.

  • после 3-х мучительных дней перешивки горит красная лампочка и нет соединения с Globo 1005 C через кабель(постоянно выдает ошибка соединения),можно еще что нибудь сделать,хотя бы реанимировать?

  • Здравствуйте!!!Огромное СПАСИБО romanoff67 за помощь ресивер "идет",а основная ошибка была -торопливость.



    Обязательно после загрузки нужно выдержать минуту минимум.


    Это что касается ошибки,а реанимация прошла через нуль-модем кабель в той же последовательности как у romanoff67.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • всё сам разобрался.....


    сделал так:
    Вбил так и затем перестартовал аппарат......


    Provider Index Key
    050100 96 495...........F0
    050100 97 432...........90


    и примка кажет :D :D :D

  • Перешил 2 глобо 1005,залил в них софт от WQ191206.На первом сделал свой сеттинг и слил его на комп прогой Упграде32.мах ,а вот в другой никак не хочет заливаться да и в этот же тоже.А вот с бывшего дср5003+ старый сеттинг заливается без проблем.Также пробовал прогой уптоль21,такая же песня ,сливается а заливаться не хочет.Пришлось на обоих ручками все каналы просканировать.Сегодня еще один нужно прошить под приму,может есть свежий сеттинг на астру,хотбирд,сириус,амос?и какой прогой вливать?или сеттинг есть уже в софте?

  • у меня этот же вопрос какой прогой вливать? и подойдет ли сеттинг от DSR5003 или 5003+ для Глобо 1005 /2005. Помогите разобраться что и как . Делал в ручную просканировал, организовал, забирает очень много времени 4 сателита в фавориты организовать .

  • все зделал только вот теперь совт залить немогу
    uptoool b 34-38-39 стартанул
    потом порт выбрал
    затем зофт
    турн он ирд
    и получил ответ
    comunikation established
    comunikation error 1
    может ктонебудь подсказать что делать
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    кто знает можно ли на этом ресивере примку крутить GLOBO DSR 400S если да то что надо для этго


    А что это за зверь:GLOBO DSR 400S ???Может Дигиталь 400S???