GLOBO Silver Line 2005

  • А почему джетаг,что случилось?


    Здесь почитай,может что-нибудь пригодится:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответ. Но мне нужно подключится к плате ресивера а как не могу найти(фото).Остальное вроде все есть.

  • Фото найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правда описание на польском,а ещё на нахфальке скачай анляйтунг джетаг ДСР 5003+ и почитай.

  • Как организовать 12 вольт переключатель в 2005 - ом. В меню есть , а на выходе нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 10megaohm ().

  • Привет всем, помогите, кто чем может.У меня, т.е. у моих детей, рессивер Глобо 1005 переделанный под ДСР 5003+, всё работало до сегодняшнего дня нормально,только вот детских каналов было всего 2, ну вот я решил поменять старый софт на вот этот DSR5003_Magic_newusual_Premiere & Star & ORF.bin, чтобы на п*****е стар, ещё можно было больше мультиков смотреть, он не пoшёл, стало рвать картинку и вот тут, дёрнул меня чёрт поменять ботт и я по ошибке вместо boot 41.02 plus, загнал от DSR5500CI boot 41.02 Теперь рессивер включается, но на экране тел. темно, хотя на самом рессивере горят обе лампочки, как впринципе и должно быть: одна зелёная, а другая сетевая красная. На пульт не реагирует, поменять обратно бот на плюсовский не могу, не соединяется с прогами UpTool 21 и Upgrade 32. А через uptoolB34-38-39 соединение есть и даже без проблем можно софты менять, но это результата не даёт. , пробовал перелить с DSR5003+ напрямую всё, но и это не помогает, что делать не знаю, как обратно боот поменять, может есть какая-то ещё программа для смены боотлоадера? У кого какие соображения по этому поводу, плииииз, не оставьте без внимания, дети вообще без рессивера остались.


    Хотел как лучше, а получилось как всегда!

  • Привет всем


    проблема такая,выключил раньше времени рессивер из разетки,теперь моргает зелёная лампочка,на экране темно,читал выше посты всё перепробывал непомогло,как можно ищё востановить через нульмодем,


    прошивал SIGNATUR+EUCTON может попробывать через METABOX2 не могу найти

  • Привет


    можно ли без JTAG разбудить рессивер если в програме C5180UPGRADE.EXE, появляется EVILEYES после того когда в програме HEX-EDITOR меняю цыфры 00200000 на жимаю окей.

  • после каждого неправильной
    переделки файла
    он уже не идёт
    выкидывай его и из папки снова ложи на дескоп
    пока не получиш правильное соединение с рессивером

  • файл все время был оригинальный я его копировал из другой папки и переделывал. Теперь и не коннектится уже.

  • Пробуй залить оригинальный зовт.Прогу и зовт видал на фальке.Должен ожить.А потом все с начала.но на другом компе.Где то в начале уже сообшалось об этом.Сталкивался с этим. но очень давно.Удачи.

  • Ребята где лежит фаил Сигнатур+Метабох2.бин и c5180upgrade, немогу нигде найти помогите пожалуйста, если можете.
    Спасибо!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • Посмотри на личной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у пользователя romanoff67 там должен быть весь пакет 1005-2005

  • Всем привет!С помощью знающих людей,залил я все-таки новый софт в этот рес, с 3 попытки.Версия:Das Replicant 1.0, Soft:3.01-B41.02, HW-New-
    Usuals-0.Все вроде бы работает.Глюков нет.Проблема только в одном,не работает Эмуль.А конкретно,не показывают каналы ТЕТ,1+1 с Сириуса и
    порн.Хотя сам Эмуль в Меню есть.Активируеться через 8800.Может софт уже не актуальный?,август 2007.Я понимаю,что не все еще отошли от праздников,но все же.Может поможет кто.Советом или новым софтом?И еще, мне нужен Upgrade 32 max.Помогите,буду очень благодарен.

  • Спасибо алмил,скачал!Вот,только сомнения у меня,достаточно ли это будет,если я залью новые ключи к этому софту?Может скинеш актуальный
    софт с ключами,а то я честно говоря не знаю, какой мне и нужен,что бы Тет и 1+1 смотреть.
    Благодарю за помощь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя momo
    Пробуй залить оригинальный зовт.Прогу и зовт видал на фальке.Должен ожить.А потом все с начала.но на другом компе.Где то в начале уже сообшалось об этом.Сталкивался с этим. но очень давно.Удачи.


    Где это фальке находится ?
    Зверь 1005 умер после прошивки подсоединил JTAG и запустил jKeys2.9.11. ID и DEVICE видит но при подключении выдает ошибку


    ERROR READING from IRD (DCU Peek)


    Что делать дальше подскажите ?