GLOBO Silver Line 2005

  • кажется на первой странице (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) было написано об этом: "Глобо1005 = Глобо2005, только без дисплея."

  • и мой ресивер сдох.
    делал вроде все по инструкции, (1f8 заменил на 200)
    выключил едитор, вкл. ресивер, после загрузки-темный экран, на пультЫ (кошип, глобо) не реагирует.

  • Это я тебе писал на мыло,да у меня был такой опыт-Малевич на экране и ресивере,я уже писал здесь на форуме.
    Но вот Романофф67у удалось реанимировать ,а мне нет-поэтому пришлось через jtag восстановливать(спасибо BaltUn помог с файлами) все получилось!

  • итак: с момента написания последнего сообщения кое-что таки изменилось, а именно, на шестой раз удалось превратить мой ГЛОБО 1005 ЗИЛВЕР ЛАИН (без дисплея) в МЕТАБОКС. после чего я попытался активировать ему, но безрезультатно (8855неправильный код?). После многочисленных попыток загрузить разнообразные фирмваре 5003 с плюсом и без получал кривую картинку. Буду пытаться загрузить обратно метобокс-софт.
    П.С. Манипуляции с пультом привели к положительному результату.
    П.С2. Мой ресивер без всяких Л или Ц модификаций, куплен в практикере за 31 евро.

  • Я и нe стесняюсь ;)
    На пульте все кнопки работаЛИ и совпадаЛИ.
    Загрузился метабокс софт - "голый", без списка каналов.
    Выставил дайсеки, просканировал ртр., ртивиай. Все работаЛО, в ФТА-режиме. ЕМУ (как я УЖЕ упоминал выше), активировать не удалось.
    В данный момент - малевич :(
    Будут изменения (в лучшую сторону-сообщу)
    мфг
    георг

  • А софт от метабокса он у всех такой - изначально без каналов, да и на кой ляд они. Трудно что ль просканировать, глядишь - новые каналы добавятся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BaltUn ().

  • Глобо1005 был у меня, в данных ресивера тоже, что и в Глобо2005, я думаю что Георггг просто забыл кнопку "меню" нажать, сеттинг каналов можно залить через Шанеледитор, и НЕ ЗАБЫТь збросить в заводские настпойки.

  • возможно и забыл, но теперь уже не важно, т. к. софт от метабокса назад загрузить не получается. То-есть он грузится, но потом "малевич". Пробовал разные фирмваре от 5003 и 5003плюс, но все они имееют кривую картинку, звук есть. Использовал аптулб343839.

  • Цитата:
    Со слов пользователя yurok
    Цитата:
    Со слов пользователя romanoff67
    кому надо, могу скинуть с описанием
    esli ne trudno skin i mne. eobhv@web de


    Выложено на контакте
    proboval styanut pishet ,,ungultig,,
    esli ne trudno skin posalusta

  • [/QUOTE] А ц упграде32 не пробовал ?[/quote]Пробовал - тоже идет.
    К георгг, если ты запутался в софтах то делай так: для ПО Метабокс нужен Боот 39.02плюс - ставится с уптоол21, а потом с упграде32мах сам софт.

  • Уважаемый Jusstas! тебе большое спасибо. Все прекрасно получилось, ему активировал, все работает.