Лихтенштейн - Россия

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Да ладно мужики пора простить , давайте настраваться на ближайшие победы!!!!!


    Именно потому что мне нравится этот вид спорта, я не желаю попадания на ЧМ 2006 такой сборной и с такой игрой. На последних 2 межд. турнирах сборная России показала только свою безликость и безпринципность, повторения я не желаю. Поэтому или играем в нормальный футбол, или сидим дома и не позоримся..

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Да бросьте вы, это ничего не даст. Нет у орт-межд. такой лицензии - транслировать на западную Европы международные футбольные матчи под эгидой ФИФА и наши возмущения по этому поводу им до лампочки - эту лицензию ведь покупать нужно.


    А у ARD есть лицензия вещать на всю Европу в открытом виде на Европу матчи сборной Германии ?

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Ты вообще хочеш , что-бы Россия прошла на чемпионат или нет?


    Да если только она из группы до 1/8 финала пройдёт минимум, в противном случае пусть футбол по телеку смотрят.

  • Конечно пройдёт ,
    Вы же знаете ! Пока петух в жопу не клюнет футболист гола не сабьёт! So-Wi-So Россия Вперёд!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Да бросьте вы, это ничего не даст. Нет у орт-межд. такой лицензии - транслировать на западную Европы международные футбольные матчи под эгидой ФИФА и наши возмущения по этому поводу им до лампочки - эту лицензию ведь покупать нужно.


    Но ведь показывали в том году пару матчей,пусть хоть и
    со сдвигом в 15 минут от прямого эфира.Вот вычитал на их
    форуме такое мнение"На ум приходит мысль, что редакции стыдно показывать наш футбол всему миру"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.