Квантиранты

  • О какие птички у нас в Берлине селятся,а ктото говарил у нас на востоке даже деревиев нет!!!! =) :D :D :D :D :D :D
    Наманая птичка,порода орел поди :D :D,а почему маленький пил,курил,болел!!! =) :D
    Так назавем его коршун :D :D =) :D

  • Вот етот коршун ;)
    Пока родители гуляют так я ево быстренько.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MALOI
    одно не пойму 3 яйца было где другие ,невыжили ?( 8o


    Всьо правильно ты заметил было 3 яйца, а высела только одно, на днях видел што там ищо одно яйцо лежыт.
    А где 3 незнаю, может под птенцом ?(

  • А мы всьо кушаем и растьом а летать ищо не хочем, неважно што родители зовут ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сам встаьот уже смотрит чо и как в округе а как я ближе подойду так сразу прячется, не хочет штоб я ево фоткал ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Севодня утром жена меня будет в панике =)
    Мол наш орьол с гнезда выпал с 4 етажа на землю и там сразу шпаки к нему полетели а родители с соседями их отгоняют.
    Я по быстому оделся как в армии и вниз =)
    Нашол нашево орла, споймал ево а родители вокруг меня летают и крычат =)
    Прыньос ево назад и посадил в гнездо, но он больше сидеть не хотел, только рядом. Когда я закрыл дверь родители сразу прылетели и подкормили ево =) Посля чево он перелетел на дерево, перекурил, перекусил и дальше полетел и я потерял ево из виду. Щас только родители залетают за кормом на балкон, мы им в цветочные горшки насыпали =) Мы в надежде што наш орьол ищо верньотся =)


    Ето он сидит посля тово как я ево назад прыньос.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ето он на дереве с родителями, сдесь как говорится я прыехал (нехватает цома в моей ирушки) Сдесь оригинал только уменьшенный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А сдесь я с оригинала вырезал и контраснось подправил =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всьо слител, и на улице уже темно а ево всьо нет и нет ;(
    Оталось только пустое гнездо с яйцом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Только мамаша ево прылетала дньом кушать корм который я насыпал между цветов, и ищо севодня начали синицы прылетать кушать.
    А также севодня ето воровка прылетела сало воровать которое я ищо зимой на дерево для синиц забросил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну теперь и у меня похожая история приключилась.Как я не гонял эту парочку влюблённых и палки выкидывал с балкона,всё таки они сделали своё дело,в уголке на тепихе.Две недели сидели поочереди на яйцах,сегодня ночью вылупились птенцы.Я их уже и картонкой отгородил,что бы не мешать.