Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • КОТ1971. На фото, что ты выставил, 100% Zehnder-1100. Не мучай его - нет на него софта с Biss. Вернее есть ЕМУ-софт, но без етой кодировки. Примерно год назад я "пытал" и людей, и такой аппарат. Результат 0,0. У него в ЕМУ прикручен старый Viasess, и неболее.

  • Всем добрый день!может что-то прощёлкал на этой теме:перешивается ли Zehnder ZX 2100?Если да ,то что он будет уметь? Заранее благодарен!

  • dax57. Прошивка на него есть. Я пробовал с 1100-й моделью. Софт для них одинаков. Открывает Cryptoworcs (PG, PB, Romantica, Travel), и по-моему ТЕТ. Другие Biss не может. Редактора ключей нет, все спрятано в софте.
    На соколе есть на него весь расклад.

  • Almil спасибо!!!bieger :что значит на сокол есть(не в курсе).Ещё раз спасибо за быстрый ответ!!!

  • Замена конденсаторов лечит эту проблему.Прикладываю фото: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем simak ().

  • а фото то нету ;(
    Ага :thumbsup: спасибо..теперь видно.Проверю это ..есть такой тоже болезненый ток 590й

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Замена конденсаторов лечит эту проблему


    Спасибо большое дружище за подсказку!!!!! :thumbsup: Действительно подлечил твоим методом рес :thumbup:
    То Алмил , его пост с фото было бы не плохо перенести в раздел по ремонту Zenhder.

  • zehnder zx 2100 попался под руку.пролистал тему и надеюсь правильно понял :на него есть эму.взял на ульке
    материал.прога receiver link не конектится.FTLink видит контакт но не срабатывает выдаёт:wrong rom image
    retry.cyty com 5. 3 софт.конечно старьё но на случай экстренный сойдёт.Заранее благодарен за советы!

  • wrong rom image
    retry.cyty com 5. 3 софт.конечно старьё но на случай экстренный сойдёт.


    Ну какое-же он старьё?

    Цитата


    Datum: 06.03.2011


    Проверь блок питания ;) 99% ошибка при обновлении софта в нём.Или на крайний случай посмотри пропайку ?(

  • Толик 45!Спасибо за ответ !!!хоть один нашёлся неравнодушный!Значит пропаять блок питания?Жаль просто
    здаться было.надо то всего лишь Сириус с Criptoworcs ,Biss

  • Значит пропаять блок питания?


    Сперва проверь напругу ну и думаю что надо будет заменить кое какие кондёры 8o на блоке питания...


    Нуу это как одно из предпологаемых ...а их может быть больше :D .Это совет просто из опыта ;) было такое с Zehderом

  • Толик45!Огромное спасибо и поклон за совет.Пропаял в блоке подозрительные места и софты влетают как от
    пинка.Но опять вопрос :в эмуляторе есть всё кроме нужного Cripto;Biss.без них смысл теряется.Сейчас
    стоит:Ver.:SZ5518-NH-29-$-V4,1;Relese:5.3.11IF.Заранее благодарен за советы!!!Жду с нетерпением.

  • может кто держит в заначке софт для Сириуса с со всем Бисом и Криптом?Буду благодарен за помощь!

  • Перед праздниками занимался таким ZX 1100 - он, как и твой, из этойже серии. До конца эксперименты не довел, но на всех Уплоадах, что знаю такого софта на него не нашел. Есть старый Viasess, Mediguard, Irdeto, ещё что-то.... А вот нужных нет.
    Кстати, если надо, у меня валяются пару ресиверов DX-610 без пультов. Вот они могут. Если надо, пришлю.

  • а он в принципе может ли колоть крипто и бисс или пустая трата времени?а то сейчас богатый ненужный набор
    старья.