Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • так подскажите есть ли к нему прошивка с кодировкой бис чтобы можно было смотреть каналы кодированые в бис .
    из списка клонов видно что нужно по от
    DSR-5500 (GRANVISION FLASH=2Mb )
    sat FTA 6000
    sat CI 6100
    Asahi 20100 CI
    Baff DVB 3500 FTA
    Beausat 2006
    Beausat 2007
    Beausat 2008
    Beausat VXR-2
    Beausat VXR-1
    Citycom CCR 507
    Citycom CCR-508
    Comag Seca2CI
    DSN GR-7200
    DSR-5500
    DSR-7700
    DSR-4500
    Echosat 3000
    Schaub Lorenz SL-8000
    Smart Rapido см.здесь
    Smart DVB-1000 CI
    Wavelength DSR-103
    Zehnder ZY 7000
    Zehnder DX 590
    Zehnder ZX 2100
    Zehnder ZX 2102
    Zehnder ZX 69
    Zehnder DR 600
    Zehnder DX 1600
    Zehnder ZX 900
    Zehnder ZX 1100

    Zodiac DZR-700FTA Plus
    а то я прочитал тему пишут что есть по а самого по не нашел .

  • РЕБЯТА НО ОТВЕТТЕ ХТО НИБУТЬ ЛЮБУЮ ПРОШИВКУ ДЛЯ Zehnder ZX 2102 чтобы поддерживало кодировку бис .дайте ссылку

  • спасибо ребята буду пробовать обезательно отпишусь .с языком по ссылкам првда трудновато .еслибы просто на файл ссылочку .извеняюсь за дерзость былобы не плохо если можно

  • ПО СПИСКУ КЛОНОВ ТАК ДУМАЮ .ну от чего ты думаеш можно попробовать .убить не боюсь .ужеимею опыт востановить его .все есть .

  • ну что за чудо рес .пробовал толькочто се прошивы которые дали .все работает .но кодировки бис нету .есть и награ и ирдето и виацес .сека но биса нету . ну что посоветуете???????????????????????

  • Сейчас скину тебе в телеграмму програмку,нажмёшь кнопку Anleitung это по немецки ИНСТРУКЦИЯ там с картинками всё написано для цендеров,всё сделаешь и этой-же прогой загонишь в ресивер.

  • слушай дружище если можеш пожалуста сделай файл с ключами бис а то я чтото с етой програмой никак не могу разобратся .

  • чтото не могу никак прошить с етой програмой ключи она обще чтото не подключается к ресу .может есть еще чтото .

  • Привет almil!
    Что за прогу ты ему скинул?, softcam.key грузится еще этой прогой cnx_uptool_v6.8.00.07. Сейчас как раз сижу с 590 играюсь.Пробывал новый софт(нестабильно пока)
    Я ему скину сейчас прогу с softcam файлом,там есть Бисс.



    KOT1971 к тебе телега ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • чтота я не то делаю не хочет ета програма тоже подключатся к ресу .напишу попорядку что я делал .прошивал рес програмой RECEIVER LINK 1.2.сейчас в информации реса стоит по version sz5518-mx-39-s-v10.00
    release F270506IF
    может я не то по загнал .???? может есть готовае по с кодировкой бис .скиньте .только пожалуста если есть отдельно загрузчик и по а то я уже запутался .

  • ребята может так чтото прояснит вот его фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .но не его имено но точно такой .только вместо SKYMAX надпись Zodiac 700 Fta Plus .