Выбор Харддиска.

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон


    Единственно верное утверждение, Сударь. :) Остальное голимая провокация и домыслы.


    могу тока подтвердить тутанхамона =) =)


    Цитата

    Первый раз слышу о такой марке....


    ведь гольф ето тоже [VW] :)

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    И тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Почитал... А ты сам то веришь в эту туфту?
    "...Например, скорость линейного чтения у него в среднем с оставила 119,2 Мбайт/с " ;)
    Аналитики хреновы, сидят в редакции, друг у друга инфу крадут, ошибки не замечают, немного видоизменяют и выдают за анализ... :)
    А ты погугли...., ну вот первое же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и уже 63Мб/с.... , как и все, да еще и погремушка...
    Хотя, у каждого свои требования к диску.
    Ну и еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . В чем преимущество именно этого HDD перед остальными?
    На данный момент ничего особо революционного не существует, в своем классе примерно все равны.
    Остаются может различия в качестве-долговечности, но тут уж как повезет.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну и еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Ничего-себе сравнение. 10.000 об/с с 7200 об/с сравнивать.


    Edit---


    сорри, не заметил, что вы про две другие спорите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    Ничего-себе сравнение. 10.000 об/с с 7200 об/с сравнивать.


    Tы не понял. Имелось ввиду всего лишь средняя скорость чтения,
    для сравнения с той статьей, где 119,2 Мбайт/с :), ребята в редакции наверное слово Raid пропустили.

  • подскажите пожайлуста вот это Фестплато хорошее для домашнего "PC"
    hххp://www.ebay.de/itm/Western-Digital-Caviar-Blue-640-GB-Intern-7200-RPM-8-89-cm-3-5-Zoll-Neu-Ovp-/320830746769?pt=DE_Elektronik_Computer_Computer_Festplatten&hash=item4ab300b091

  • Всем привет! Хочу новую Festplatte купить,но вот встал выбор,какая лучше,я предпочитаю только от WD,вот нашёл пару,может кто покупал или хотя бы знает что лучше.


    Western Digital WD10EFRX 1 TB


    Western Digital WD5003ABYZ 500 GB

  • Всем привет! Хочу новую Festplatte купить,но вот встал выбор,какая лучше,я предпочитаю только от WD,вот нашёл пару,может кто покупал или хотя бы знает что лучше.


    Western Digital WD10EFRX 1 TB


    Western Digital WD5003ABYZ 500 GB


    a зачем тебе такие фестплаты ???


    возьми себе голубой терабайтник WD : дешево, надежно, тихо.

  • Так вот первый как раз и тихий и 1000000 часов работы. У меня сейчас стоят 3 диска,750,500 и 320,два почти скоро надо будет менять,у меня комп почти сутками работает.

  • Первый вопрос при выборе HDD, для каких целей диск? Исходя из ответа и выбирать.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Первый вопрос при выборе HDD, для каких целей диск? Исходя из ответа и выбирать.


    согласен на все 100.
    именно поэтому WD выпускает харддиски разных цверов: голубой, зеленый, красный , черный .....
    имеется ввиду название или маркировка :)

  • У меня сейчас стоят 3 диска,750,500 и 320,два почти скоро надо будет менять,у меня комп почти сутками работает.


    а зачем менять ???
    у меня компы годами не выключаясь работают и ничего не ломается, в том числе и харды.

  • Тесты разными программками,показали что состояние УГРОЗА,сохраните данные и замените диск. Для каких целей,пока только под данные,а потом винду переставлю на него.

  • SSD я им пока не доверяю,сыроватые на мой взгляд ещё,я тут по просторам интернета полазил,так многие хорошо отзываются о красных дисках,в особенности тот,который я приглядел.Что то я вообще запутался. 8|

  • SSD я им пока не доверяю,сыроватые на мой взгляд ещё,я тут по просторам интернета полазил,так многие хорошо отзываются о красных дисках,в особенности тот,который я приглядел.Что то я вообще запутался. 8|


    Ну и как ты потом систему на красный поставишь?


    уже давно на ссд сижу глюков не замечал
    вот на Самсунг 840 Про заглядываюсь 256GB


    У меня 128 гб, полёт нормальный - скорого год будет.