Есть вопрос со стартом Windows.

  • Проблема лежит в том что если к компьютеру подключён через USB какоу небудь устройство сканер или принтер то Windows почемуто не стартуется.Если же я всё отсоеденяю всё стартует,подключаю USB-kabel показывает что нашёл новое Hardwahre ,это сканер дале якладу СД с Трайбером Ии инсталирую его всё сканер работает.Теперь при новом старте я отключаю USB кабель ,иначе не стартует,и стартую Винд ,всё пошло ага подключаю кабель и он опять находит новое Hardwahre и запрашивает СД для трайбера и только после этого сканер работает.Хотелось бы узнать где проблема.спрашевал в РС ремонте говорят что в материнской плате чтото.Но РС же работает нормально и USB-anschluss работает.

  • может быть регистри побит в виндах. если до этого система бегала без проблем, вероятно косяки с драйверами или совтом твоего аппарата. чтобы это выяснить, нужно на другом компе установить твой аппарат, либо порыться в сетке по конкретно твоему аппарату. напиши, какая железка, какая система. подобное у меня было на 98 виндах в прошлом веке.

  • Mainbord:ASUS-A7V600-X CPU: AMD AtlonXP3200 1500MB RAM Arbeitspeicher Grafik :Asus 128mb 2 Festplaten:Segate 40GB + Western Digital 160GB; modem,sat-karte,IEEE1394 adapter karta.
    Вроде бы и все что имею.я Винд месяца 2 назат заново инсталировал вот с этого момента и глючит до этого токого не было.я уже думал может Винд криво встал.у меня токое было что посне новой загрузке Винда(ХР) он ни однй PCI-Karten не распозновал кроме график карты,я его стёр и загнал заново и
    всё встало на своё местои заработало как надо.

  • Ты имееш в виду Ту СД каторя с Майнбордом в комплекте шла?
    так это я всё инстолировал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Ты имееш в виду Ту СД каторя с Майнбордом в комплекте шла?
    так это я всё инстолировал.


    Обычно на дисках старые версии драйверов. Посмотри, может тут более новые - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Ты имееш в виду Ту СД каторя с Майнбордом в комплекте шла?
    так это я всё инстолировал.


    А может все-то и не надо было?
    Короче. BIOS надеюсь не трогал. Заливаешь Win. Следом Chipsatz-treiber с Борд CD. Все. Стартуешь по новой. После старта винда начнет обнаруживать новые железки. Идешь в Менеджер, там где знаки ?, дубль клик, Treiber aktualisieren. Board-CD брось в Laufwerk.

    Теперь Scaner-Drucker-USB. Во время инсталляции Win отключи их от PC.
    Когда все трайбера загонишь, инсталлируй Сканер-Трайбер, для XP. Выключи PC. Только теперь подключaй USB Scaner. Старт. Вот теперь должен найтись сканер и инсталлироваться сканер-трейбер.