T-Online

  • -
    Поставил себе Call & Surf Comfort за 49,90 был очень доволен пользовался интернет телефони через модем, теперь пришол дополнительный рехнунг за интернет телефони. Сразу же отключился и перешол но фест нетц, после разборок обещали вернуть 17 евро назад..


    но нигде не найду правильно ли ето.. неужели в етом пакете нельзя пользовоться интернет телефони... ?( :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя ВАБР
    но нигде не найду правильно ли ето.. неужели в етом пакете нельзя пользовоться интернет телефони... ?( :евил:


    Ц этим паком Цалл & Сурф Цомфорт за 49,90- ты звонишь через
    обычную розеттку,то есть через по фестнец.Если через инет ,то надо платить за услуги.Или поключиться через Скайп и звонить только на комп,на телефон халявы нет звонить.Есть программы с условной оплатой.К примеру платишь 10 евро за услуги и получаешь пакет бесплатной телефонии на 4 месяца!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Смотря у кого ты этот пакет взял ,если у T-Online то да и бесплатно ,а если у T-Com то нет там бесплатно через фестнетц. А пользоваться можешь при обоих способах только в одном случае бесплатно а в другом должен платить.

  • Так в этом пакете звонки на Festnetz напрямую, не через интернет уже бесплатные. Интернет телефони стОит отдельно.


    Пока типал и болтал уже ответили. :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Цитата

    а если у T-Com то нет там бесплатно через фестнетц.


    С этим тарифом все зконки идут через фестнец.Почитайте сначала про этот тариф а потом говорите!

  • Call & Surf Comfort за 49,90 - только от T-Com_a.

    Цитата

    Gilt rund um die Uhr fьr Telefonverbindungen im City- und Deutschlandbereich (keine Mobilfunk- und Onlineverbindungen)


    Цитата

    Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,21 Cent/Min. Ob der von Ihnen gewдhlte Anschluss bei einem solchen Anbieter liegt erfahren Sie unter 0800 33 09576.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить

  • Может лучше стоит сначала внимательно мой пост почитать? Там ведь стоит

    Цитата

    а если у T-Com то нет там бесплатно через фестнетц


    Цитата

    если у T-Online то да и бесплатно

    имеется ввиду через ДСЛ как и задавался вопрос.


    @Буратино Если стоит 6000 это совсем не значит что у тебя должно быть обязательно 6000, всё зависит от твоей линии, а в фертраге стоит при возможности до 6000, на что и подписался. А посмотреть можешь в настройках роутера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить


    Это вполне может быть, я тоже хотел 6000, но в Телеком она потипопа, потипола и сказала, что у меня ето невозможно по чисто течническим причинам.Максимально 3000 и то с перебоями.
    Правда это было где-то год назад

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить


    проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может у тебя DSL Bandbreite не позволяет больше 3000 пропустить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может у тебя DSL Bandbreite не позволяет больше 3000 пропустить.


    Ohotnik спасибо проверил как и предсказал Stirlitz :D
    вышло вот это :: T-DSL 6000
    (nur mit bis zu 3072 kbit/s mцglich) X(

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Может лучше стоит сначала внимательно мой пост почитать? Там ведь стоит


    имеется ввиду через ДСЛ как и задавался вопрос.


    Cам то прочитай что ты написал! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Спасибо всем отозвавшимся за инфо =) =) :]
    вот так прокололся, раньше по Tiscali была интернет телефони


    а деньги которые сняли обещали в следующем рехнунге вернуть... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить



    а телефон Флейт настраивать надо или автоматиш переходит?) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить


    у знакомого такой же пакет, 3000 вместо 6000 но скорость закачки 34кb 8o и в трее скороть 64kb, качнул для теста по той же ссылке у меня ~240kb, кто сталкивался может где в настройках накосячил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а телефон Флейт настраивать надо или автоматиш переходит?) ?(


    Флэт там фестнетц, а не интернет телефоние, поэтому настраивать ничего не надо.

  • Поясню насчет скорости... Я замельдовался в сентябре. когда у DT толькко эта фишка появилась. Скорость 2000.. Неплохо. Мой кумпель мельдовался в декабре (в конце), ему прислали бриф на 6000, но пока bis 3000 (сноска в письме DT). Я перезвонил в DT, и спросил, почему у меня за эти же деньги всего 2000?? . Без проблем и костенлоз меня переключили на 3000 и прислали письмо с подтверждением. Так, что думаю в процессе подключение (переключение) на 6000 будет безболезненно.. ;) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а телефон Флейт настраивать надо или автоматиш переходит?) ?(


    нет настраивать ничего не нужно все автоматом .. только звонки в россию экстра 3.9 сетов минуту так вроде

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino


    нет настраивать ничего не нужно все автоматом .. только звонки в россию экстра 3.9 сетов минуту так вроде


    можно и по кодам звонить (телетариф.де)