T-Online

  • Не какие данные не давайте никому если Вам позвонили.


    Мне с телекома так объяснили, если мы Вам в действительности позвоним то мы знаем кому звоним и знаем Ваши данные. Если же Вы нам позвоните, то мы можем спросить Ваш кунденумер.


    Будет у них шиф они запросят по почте все что им нужно.

  • привет народ есть вопрос с нового года перехожу в телеком но у меня стоит фритцбох могу ли я её оставить чтобы не брать у них коробку и не будет ли проблем с регистрацией ответте кто знает заранее спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя mooneyes
    привет народ есть вопрос с нового года перехожу в телеком но у меня стоит фритцбох могу ли я её оставить чтобы не брать у них коробку и не будет ли проблем с регистрацией ответте кто знает заранее спасибо.


    Какой фриц?
    В принципе разницы нет,подойдет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Всем привет!
    такой вопрос у меня
    немогу сейчас зайти на страницу HTML-Konfiguration
    RouterControl также не реконектит(показывает offline),в ручную всё идёт
    это только у меня или ещё у кого такая же ерунда
    вчера всё работало на ура,ничего не менял,проги не ставил

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    это только у меня


    раз никто не отвечает, значит только у тебя ;) 8)
    ты хоть сказал бы, что за рутер у тебя ?
    к теме "T-Online" этот вопрос как-то не совсем подходит...

  • что то после нового года не могу отправить или получить мыло через т-онляин конто все другие работают. всегда выходит сообшение что проблемы с анмельдунг на сервере. пользуюсь отлок експрес ни чего не изменял. через коммуникацион ценр всё работает и отправка и даставка и логин без проблем. может телеком что изменил и я не знаю?

  • немогу найти ....
    раньше тут на форуме гдето лежала инструкция для входа в интернет без Софта от проваидера...
    Как лучше заходить в интернет не используя CD проваидера?

  • открываешь браузер пишешь ип. своего рутера и поподаешь в рутор, идешь в интернет цуганг даты и вносишь свои данные, и пользуешся инетом

  • пРИВЕТ НАРОД Мне уже два дня звонят
    предлагают какоето теевидение дацу
    к интернету кто в курсе что за хрень?

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    пРИВЕТ НАРОД Мне уже два дня звонят
    предлагают какоето теевидение дацу
    к интернету кто в курсе что за хрень?


    если по простому то типа премьеры но через нет ... Ставиш IP-Reciver и моно фильмы заказывать .... Типа Maxdome у айнсов....

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    предлагают какоето теlевидение дацу


    наверно вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    только учти это посредники звонят, не телеком!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • всем доброе утро, есть вопрос., возможно ли во фритце прописать телекомовски телефон так чтобы как в гмх было через интернет телефония., по одному телефоу разговориваешь, а по второму с етого же номера званить в другое место.., одновременно. ?., заранее спасибо

  • родственник заключил фартраг с телекомом ему дали вот этот Speedport W 502 V модем но без диска, может у кого есть к нему диск видь без него не пойдёт или подскажите где взять к нему зофт.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    все делается и без диска


    интересно, комп найдёт новый хардваре и без диска , ну посмотрим завтра подключение. спасибо за быстрый ответ. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().