T-Online

  • если у знакомой интернет через LAN работает, то быть может вы свяжетесь с ней через TeamViewer и настроишь ей ?
    Или спроси здесь ~ может кто живет недалече и согласится так помочь, там делов то немного =)

  • так через TeamViewer это я и делаю вроде всё сделал и влан штик заинстолировал а когда пробую соеденить с модемом то просит нецверкключь найти не можу где он. тут вот оли написал надо самому придумывать эти ключи вот сеодня буду рыть где и как.

  • у меня к сожаление спидпорта нет, но рыть долго не надо: зайди через вебинтерфейс в настройки рутера , там есть Sicherheit > WLan > Verschluesselung (последовательность может быть другая).

  • такая возникла проблемка....имею Аншлус от Телекома и попыталась позвонить по номеру с форвалем 01805.....и мне говорять, что это нихт мёглих 8o 8o 8o 8o.....я вроде никакие номера никогда не шперовала илиж сейчас Телеком автоматиш не пропускает такие????

  • --------------------------------
    Внесу ясность для Акулины, женщина все-таки, сразу может и неверно понять про какие другие идет речь... ;)


    Имеется ввиду другие номера, которые начинаются на 01805..... , но не тот, который ты не можешь набрать..


    Еще: Акуля, какой у тебя стоит Рутер?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    да я другие и не набирала раньше.......а рутер старенький ...со шнуром.....Eumex 300 IP


    Акуль, если у тебя нормальный Call & Surf тариф (без VoIP), то можешь телефон подключить напрямую в сплиттер ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Валет.
    --------------------------------
    Внесу ясность для Акулины, женщина все-таки, сразу может и неверно понять про какие другие идет речь... ;)


    аха....типа не "первый год замужем".......также и на форуме....и не во всех технике конечно Женщина разбирается на все 100 =) :P :rolleyes:


    Ребятки ....поясню точней.....у меня нет Инет Телефони...и никогда ничего не было гешперт =) =) =)


    я с работы попробовала сегодня...там Фринет и тоже самое мне сказало =) 8o ?.

  • всем приветы!
    как там поглядеть свои онлайн-рехнунги ?
    и как тариф поменять через интернет ?
    спасибо !

  • привет , купил новый влан рутер , и хотел подсоединить , но потерял цугангданые от телекома , в старом рутере speedport w501v , они занесены , так как они отображаются звездочками можно ли их какнибуть вытащить из рутера?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • @ Kaligula1 : данных из рутера по моему не достать, позвони телекому (0800/3301000) и попроси прислать новые, т.к. старые утеряны.


    @ Hrustalik : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Господа...
    А какую актуальную железяку сейчас даёт T-Home новым клиентам ? Я имею ввиду аншлюс за 40 евро с нормальным аналоговым телефоном и DSL 6000. Имеется ввиду какой WLAN Рутер ? Куда подключается телефон ? напрямую или полно дапалнительных сплитеров и т.д.. На странице на могу найти схему подключения... Ткните пожалуйста...

  • Speedport W701V...ja pereschol 1&1 w telekom.
    skaschite poschalusta kak mne sahoditj w roitar i gde iwo startawatj schtob ka4atj s rapidschare.i ische woprosik kogda saklu4ali dogowar to otkasalisj ot raspe4atki oni predloschili delatj eto samim w inete a wot naiti ja nemogu gde i kak.saranie bolschoe spasibo.....

  • слева вверху Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    sahoditj w roitar


    speedport.ip или 192.168.2.1 задай в адресную строку браузера