T-Online

  • Помогите!Связь с интернетом через WLAN была по всему дому.Теперь LAPTOP ловит сигнал только возле роутера.Как только выхожу в другую комнату,интернет отключается. не видет роутер. ( T...COM .SPEEDPORT W700v).Пробовал сделать резет-не помогло.

  • Попробуйте проанализировать ситуацию.
    Когда пропал, вернее уменьшелся сигнал?
    Может у соседей появился ВЛАН?
    Тогда возможно он на том же канале что и вашь, ну просто в меню переставить на другой канал.
    Так же могут быть технические проблемы как рутера, так и нотбука.
    Заменить рутер не проблема (стоит вашь рутер бу от силы 20-25 евро, у нас в разделе купи -продай даже регулярно есть), с нотбуком проблемней.
    Может драйвер обновили для Влан на нотбуке, т.е. нужно понять что произошло и где ошибку искать.

  • Огромное спасибо.Стоял канал "АВТО",переключил на другой,всё РАБОТАЕТ!!! :pfeifen: (Вчера был в Телекоме,хотели втулить новый роутер). :tommy:

  • Кто нибудь может что то сказать про этот тариф от телекома Call & Surf via Funk?
    Интересует стоимость и скорость.? (т.к. моя актуальная скорость не превышаем 3456/448 kBit/s)
    У Телекома я так и не нашёл ответа на мои вопросы.

  • Кто нибудь может что то сказать про этот тариф от телекома Call & Surf via Funk?
    Интересует стоимость и скорость.? (т.к. моя актуальная скорость не превышаем 3456/448 kBit/s)
    У Телекома я так и не нашёл ответа на мои вопросы.

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можеш проверить будет у тебя это дело работать или нет.

  • это я знаю проверял LTE ist für '8хх80' verfügbar!Меня интересует цена и скорость

    Скорость будут предлагать мах. до 50Мб/с
    с телекома пока цен нету у них как я понял с HW проблеммы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можеш посмотрет цены на Воодавоне. (Телеком наверно будет примерно на 10ку дороже)

  • Цитата

    Vodafone LTE Zuhause Internet 21.600 S für monatlich 49,99 €* (Standardtarif):
    Vodafone LTE Flatrate / Internet Flatrate zum unbegrenztem Surfen im Internet mit bis zu 21.600 kbit/s im Download (entspricht fast VDSL 25 Geschwindigkeit) sowie mit bis zu 5.700 kbit/s im Upload (mehr Upstream als bei VDSL 25 Anschluss) – bei bis zu 15 GB / 15.000 MB monatlich Transfervolumen, danach Drosselung auf 384 kBit/s, aber keine Zusatzkosten. Zusätzlich ist eine Vodafone Telefon Flatrate für Gespräche ins deutsche Festnetz enthalten.

    что то я не совсем понял есть ли LTE Flatrate или всётаки ограничения есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Здрасти. извените если не в тему но с 01.01.11 по кодам немогу в казахстан дозвонится . может у телекома какието изменения

  • @ aldik : если речь о разговорах через Festnetz (не VoIP - не пользуюсь), то ничего не изменилось .Какие Call by Call Vorwahlen пробовал ? Глянь напр. на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и попробуй другие ...

  • или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сам всегда звоню, правда не в казахстан, а в россию!

  • Год назад сделала новый Фертраг у Телекома на 2 года Call & Surf Comfort при переключении они обещали что Герет не будет проблем делать...Он у меня уже старенький окола 5 лет ....Eumex 300 IP _ ...Но последнее время стало с инета часто выкидывать.........могу ли я пойти и поменять бесплатно его на новый.............или гарантия давно прошла??? ?(?(?(

  • привет , заказал знакомым IP-Telefonie от телекома , все установил в день переключения , теперь интернет работает , они звонить могут , им звонят , сигнал вызова идет , а у них телефон не звонит, если на 2 других номера звону , то заставка , что эти немера не сушествуют , 2,5 часа с телеком сидел , все настройки по 5 раз прошли, все нормально , но не работает , сказали , что будут искать проблему , но только после рождества . может уже кто сталкивался? чтоб им подсказать.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • привет , заказал знакомым IP-Telefonie от телекома , все установил в день переключения , теперь интернет работает , они звонить могут , им звонят , сигнал вызова идет , а у них телефон не звонит, если на 2 других номера звону , то заставка , что эти немера не сушествуют , 2,5 часа с телеком сидел , все настройки по 5 раз прошли, все нормально , но не работает , сказали , что будут искать проблему , но только после рождества . может уже кто сталкивался? чтоб им подсказать.


    ...мало инфы... Что за роутер, Speedport (если да и "свежий", то пробуй использовать функцию автонастройки после резета)? Номер правильно на выход поставил? Два других скорее всего не включал? Номер новый или переняли старый? Если старый, то возможно не angestoßen со старого порта (для проверки и надо зарегить и остальные два)

  • номер переняли старый + 2 новых , router - speedport 723 версия A ,установку делал 3 раза , первую автаматическую , вторая мануальная , и третий раз вместе с телекомом, не помогло.

    Цитата

    Номер правильно на выход поставил?

    звонить они могут, им дозвонится не могут.


    да и есче странность , у меня дома тоже ИП телефони от телекома , я им дозваниваюсь, остальные нет.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • звонить они могут, им дозвонится не могут.


    так и я к тому же.. Если на ISDN TK-Anlage не правильно или совсем не выставлять MSN-номера... - тот же эффект. Хотя как то странно ... Ты можеш .., другие нет.. Думаю дело не в том что у тебя VoiceIP. Да ещё глянь как выставлены номера mit Vorwahl или нет. Некоторым VoIP нужен .. некоторым нет... (видел на разных рутерах с автонастройками)

  • Всем привет!Такая проблемка,подключаем родителям новый тариф с интернетом Call & Surf Comfort (mit dem neuen IP-basierten Telekom Anschluss)
    Уже второй день не могу подключить ни один из 2 рутеров: W 503V a,W 701V.Все время созваниваюсь с их сервисом,где меня всегда переводят от коллеги к коллеге,и самое интересное друг другу противоречат-одни утверждают что эти рутеры подходят,другие утверждают что нет и сразу советуют приобрести новый.Я уже не знаю кому из них верить,кто нибудь переходил на такой тариф?