T-Online

  • Нет, я был у них месяц назад и спрашивал, они сказали что только в мае могут поменять, когда закончится мои актуальный фертраг.
    VDSL хоть сеичас. Но у меня он не доступен.
    Помню во Фринете все менял как только появлялось что то интерессное, соответсвено новый фертраг на 2 года.

  • Был сегодня опять у телекома, переделать свои фертраг 6000 на 16000.
    Они говорят, что типа можем зделать VDSL за ту цену что я и сеичас плачу, т.е. 39,95€.
    Я согласился, сеичас посмотрел у них на саите, этот сервис стоит 44,95€.
    Могут они мне эти 5 евро скинуть?

  • Такая ситуация, родители переехали. Фертраг так же взяли с собои, 60 евро по моему стоит Umzugssevice.
    Телефон подключили сразу, а интернет уже десять недель подключить не могут.
    Какието тех. неполадки у телекома и они это признают. Три недели назад ходили, хотели расторгнуть договор, они ответили что не имеем права.
    Очереднои уже пятый термин подключения был сегодня, ничего не включили и по телефону ответили, что не знают когда включат.
    Есть ли возможность расторгнуть договор, так как не извесно включат ли они вообще интернет.


    Деньги за интернет снимают, но обещали вернуть.

  • Привет всем,


    обнаружил на сайте телекома что у меня оказывается VDSL доступен. :)
    С Aktionspreis: statt 44,95 € monatlich ab 39,95€


    Почитал про него, вроде все неплохо, тока не понял роутер они что, за доп. плату дают?


    Speedport W 921V monatlich 4,94 € statt 199,99 € einmalig :(
    Если так то цена будет 44.89 €, что не совсем интересно.


    Да и вот еще нашел:
    Ab einem übertragenen Datenvolumen von 100 GB (bei VDSL 50 ab 200 GB) in
    einem Monat wird die Übertragungsgeschwindigkeit des Internet-Zugangs
    für den Rest des Monats auf max. 6.016 kbit/s für den Downstream und 576
    kbit/s für den Upstream begrenzt.

  • Родственник сделал новый договор с Telekom. Router они предлагают (не знаю точно какая модель Speedport) по цене 129 Евро.
    по их словам нужен ADSL+2 mit VOIP router , spliter не дали сказали что новые рутеры можно подсоеденить на прямую.
    Можете посоветовать Router? можно без наворотов,попроще, будут пользоваться только Lan verbindung.

  • Доброго дня всем! Возник вопрос по поводу ип адресса.
    Провайдер Телеком.
    Суть вопроса такова, если у меня был ип 84.181.117.165 /это пример/ 2 месяца назад, то этот адрес куда уходит потом? может его иметь теперь другой пользователь?

  • У провайдера пул адресов из которого он выдает вам айпи адрес на определенный срок.
    Какой адрес вам выдан фиксируется в логах, которые хранятся неделю.


    Ваш старый адрес может получить случайный пользователь.

  • Родственник сделал новый договор с Telekom. Router они предлагают


    В настоящий момент телеком пошел на хитрость чтобы впаривать клиентам их беспонтовые роутеры за беспредельные бабки, а именно : они стали использовать так называемый протокол Annex J , его не все фритцы поддерживают, работают с ними 7170 V3 и далее... Для уточнения поищите. И не надо за 200 денег их шротт покупать или "митовтать" :) Ebay еще не запретили :)

  • беспонтовые роутеры за беспредельные бабки, а именно : они стали использовать так называемый протокол Annex J


    У меня уже лет 5 Телеком, сегодня экстра посмотрел тип соединения: Annex B. К сожалению в моём доме до сих пор нет VDSL, а так во всём доволен.

  • Всем Привет
    Прошу помощи у спецов.
    Ситуация такая: в связи с переездом пришлось кюндиген 1+1, т.к. кроме телекома в этом гебите ничего больше не идёт.
    Пришлось взять телеком (Call & Surf Comfort(5) Standard) и только DSL2000, это всё, что они мне могли предложить, Speedport W 723V- полный отстой.
    Хочу настроить Fritzbox (у меня их два :7320 и 7360SL) надеюсь всё делаю правильно,
    интернет идёт без проблем, а вот телефон не получается привязать,
    все Zuganngsdaten прописал по этой схеме:

    (- Unter Provider Auswahl wählen Sie Anderer Provider.


    - Unter Benutzername tragen Sie Ihre T-Online Benutzerdaten ein, dies setzt sich ausfolgenden Daten zusammen:


    1. T-Online Anschlusskennung (12 Stellig) = X
    2. T-Online Nummer (12 Stellig) = Y
    3. Mitbenutzer Suffix i.d.R. 0001
    4. Zusatz @t-online.de


    Somit ergibt sich der Benutzername
    XXXXXXXXXXXXYYYYYYYYYYYY0001@t-online.de


    Hier ist wichtig, dass alle Ziffern ohne Trennzeichen eingegeben werden.)


    не получается зарегистрировать rufnummer, выдаёт такую ошибку: (Geben Sie bei der Ortsvorwahl einen gültigen Wert ein )
    Помогите кто может, второй день мучаюсь, весь гоогл перечитал. :)