T-Online


  • у нас и 6000 когда было то же были проблемы но!!!! как только скорость збавляют моя сразу или звонит или в т-пункт к ним и долбает их,на месяц другой без проблем, как только скидывают мы опять их начинаем доставать, вот сегодня только не понятно почему не возможно было дозвонится до них,а если дозвонишся начинаются гонки то к одним то к другим, может они то же как дойче бан бастуют ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    Как бы Вы все не пожалели, что перешли с 6000 на 16000.
    Меня переключили 27 июня с 6000 еа 16000. На 6000 я имел стабильно в любое время дня и ночи 5600 невыбитых.


    Через 3 дня после подключения линии, дали новый IP, скорость была 1мегбит в обе стороны. Кое как дозвонисля в steuerung. Сказал что у них все норм, через 2 дня все заработало. Скорость стабильная 1,5-1,7 мб/с

  • да вот проблема дозвонится , а если каждый раз их трепать как скорость падает то помогает, они же как. если молчать то и они рогом шевелить не будут

  • Цитата

    Со слов пользователя walser
    Первый раз столкнулся с такими проблемами за 4 года у телекома. При этом менялось куча тарифов DSL


    11 лет- 0 Ппроблем =)

  • Когда вчера я пытался дозвониться до техсуппорта, то "автоматическая" тётя мне ровно час голову морочила-подождите один момент, все линии заняты.Тел. 08003306515111.
    Потом уже кое-как вышел на них по другому номеру...

  • Сейчас пришёл с работы и решил проверить скорость. Приятно удивлён. Скорость порядка 14500-15000 кбит. Значит мой звонок в техсуппорт сработал!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Валды
    Сейчас пришёл с работы и решил проверить скорость. Приятно удивлён. Скорость порядка 14500-15000 кбит. Значит мой звонок в техсуппорт сработал!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это радует
    Сам поменял тариф с 6000 на 16000, 17 июля подключат надеюсь будет быстрее

  • Переключили вчера на 6000, сразу скорость прыгала, еле за 2000
    переходила. Раньше был ДСЛ 2000. Звоню в телеком а они мне
    "У вас только 3000" доступны" Почему такая закономерность
    у кого 6000 только 3000 возможно? Не тормозит ли телеком
    сам ДСЛ ляйтунг? Посмотрите у кого 6000 и спеедпорт, что
    у вас написанно. Или врёт спеедпорт?


  • а Вы раз 5 попробуйте проверить и каждый раз разная скорость будет)))))

  • Скорость поменяли с 6000 на 16000 вообщем 13500 примерно стало


    Но вот вопрос, почему с Т- онлине бровзером с Рапиды не качает пишет Objekt nicht gefunden типа Spera можно ли его вообще отключить чтоб с ехплорера качало?

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    Скорость поменяли с 6000 на 16000 вообщем 13500 примерно стало


    Но вот вопрос, почему с Т- онлине бровзером с Рапиды не качает пишет Objekt nicht gefunden типа Spera можно ли его вообще отключить чтоб с ехплорера качало?


    возможно отсутствует JAVA Plug-in

  • У меня тоже весело :D
    у телекома 4 года почти вроде был всегда доволен
    но вот месяц назад взяли они мне и скорость сами с 6000 на 16000 поменяли.а модем мой старый не принимает такую скорость и мигает лампочка на модеме :D звоню они проверяют и говорят
    все нормально все идет у нас ищите проблему у себя
    я и так и эдак нет говорю ваша вина ищите .
    А она мне а ваш модм 16000 принимает или как ?тут я не на шутку удивился и говорю какие 16000 я ничего не заказывал верните мне мои 6000 короче кое как добился своего просидел дня три без нета :evil:
    На той неделе звонит мне снова и говорят не хотите поменять
    я соглосился ток говорю модем вышлите новый .Они мне конечно
    и модем и подтверждение письменное как пологается =)
    Ну а вчера снова врубили 16000 :D и пришлось снова разбираться с ними чтоб назад вернули :evil:
    теперь сказали как модем придет позвоните поменяем
    но что то не очень верится ужо вот ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    И где её найти?


    почитай здесь, может поможет.
    хттп://www2.hilfe.t-online.de/dyn/c/84/22/74/8422746.html

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().