Ярцев подал в отставку

  • Ярцев подал в отставку ,Сборная России по футболу снова осталась без тренера. В понедельник Георгий Ярцев подал заявление об отставке, новый президент РФС Виталий Мутко пока ее не подписал, но уже ищет «хладнокровного пожарного, способного вывести сборную на чемпионат мира».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Семин может заключить контракт со сборной до ЧЕ-2008



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dust
    Ярцев подал в отставку


    Эх ,блин ,что же он так долго думал... ;(


    Шансы то теперь квалифицироваться осталисъ менъше чем минималъные... X(

  • Это не он долго думал ,это за него быстро решили.
    А мне кажется дело не в Ярцеве,а уровне нашей
    сборной и проблемах в российском футболе.У нас
    за границей в европейских чемпионатах играет только один
    Смертин а остальные месят грязь на наших стадионах,зато
    посмотрите сколько легионеров в Российском футболе ,
    где молодёжи учится играть :за границу не берут а дома не дают. ?(

  • Сёмина не хотелось бы . Я его уважаю , но он прежде всего КЛУБНЫЙ тренер . Он может долго и упорно строить команду , как он строил "Локо" . А вот выдать сиюминутный результат не его кредо.
    Надеюсь на то , что по традиции наша сборная с приходом нового тренера выиграет пару-тройку матчей на энтузиазме .

  • Юрий Семин готов возглавить сборную
    Текст, фото: Телеспорт.Ru


    Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что готов возглавить сборную России по футболу, но только в том случае, если РФС позволит ему совмещать работу в клубе и сборной.


    В понедельник состоялась встреча нового президента РФС Виталия Мутко и Юрия Семина. Понятно, что стороны обсуждали возможность прихода на тренерский мостик сборной России главного тренера "железнодорожников".


    "Я подчеркнул: если в РФС посчитают, что допустимо совмещение работы в сборной и клубе, готов завершить нынешний отборочный цикл. Оставить "Локомотив" сейчас не могу. За мной - команда, которой я отдал полжизни. Если бы вопрос возник до начала чемпионата страны, его можно было обсудить. Однако сезон уже стартовал, и у меня есть определенные обязательства. При этом прекрасно понимаю, что сборная оказалась в сложном турнирном положении. Но трудностей не боюсь", - заявил Семин.


    Прокомментировал итоги переговоров и Виталий Мутко: "У нас состоялся нормальный диалог. Обсудили ситуацию в сборной, в нашей отборочной группе. Обменялись мнениями. В общем, сделали первый шаг навстречу друг другу. Юрий Семин остается одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России", - сказал президент РФС в интервью "Советскому Спорту".


    Напомним, что ранее в РФС заявляли, что вариант совмещения тренером работы в клубе и сборной недопустим. Впрочем, похоже, что других реальных вариантов у нового руководства российского футбола не осталось.
    А я в Сёмина верю Тем более на данном этапе.Вы посмотрите как финишировал локо последние 3 года.Они просто рвут всех подряд да и с каким счётом .А наша сборная как раз войдёт в фазу финиша.Да и интузиазм дело не последнее.

  • Есть такая Русская поговорка "Бери ношу по себе ,чтоб не падать
    при хотьбе".В этом смысле она применима к Сёмину одно дело
    выводить Локо 10 лет из ямы на деньги спонсоров,другое дать сиюминутный результат с игроками которые даже Эстонию перииграть не могут.