Интернет через ISDN, Modem.

  • Нужен доступ к интернету через ISDN,Call by Call,без обязательств и как можно дешевле.Надо продержаться до сентября,пока не будет подключен кабельный интернет.
    Я уже отыскал от RTL за 1.44 цента за минуту круглосоточно без платы за соединение.
    У кого есть в загашнике какие провайдеры,просьба поделиться.
    Со своим розеточным провайдером пришлось расстаться(дорого и глючит последнее время очень много)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но надо регестрироваться!

  • спасибо,но это я уже видел и от 1+1 и от аол,а хотелось бы без обязательств и без регистрации,что б головной боли не было позже.
    Хотя как на что посмотреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanez
    Там на моём линке есть же сверху справа конопка Анбитера финден и буде тебе целый список выбирай по душе!.


    я не тебе отвечал,а твой линк посмотрел,там очень много интерессного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа бесплатно даже,только за соединение берут.Спасибо за хорошую инфу. =)

  • побробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., он показывает список извесных ему анбитеров и цену. на веб.де можеш о нем почитать. не забуть поставить стену, :) .

  • могу помочь. напиши мне
    2 месяца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy-68 ().