компьютерные магазины германии

  • я живу в финляндии и хотел бы купить dvb-s карту skystar 2, kvm switch и безшумный блок питания. в финляндии карта skystar не продаётся, kvm switchи страшно дорогие (в 3 раза дороже чем в америке) и безшумные блоки питания в 2 раза дороже. я бы хотел купить всё это из германии по почте так, как уверен, что там с этим ситуация на много лучше. не мог бы кто-нибудь дать ссылку на крупные немецкии магазины и на всеобщею базу цен по германии??
    заранее спосибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это сайт по сравнению цен . Но он не специализирован по компьютерной тематике , поэтому не знаю , найдёшь ли ты там сат-карту . Но попытка не пытка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • SS2 не так просто и в Германии найти сейчас, но можно или через ебэй взять здесь или в отдельных магазинах. С Silent блок питанием ситуация лучше ,нужно просто знать какой примерно и стандартные ли габариты ...


    VDR хочешь смастерить. ?

  • нашол полно магазинов с нужным мне таваром, только как купить не знаю. всё на не понятном языке. не мог бы кто-нибудь по телефону обьяснить за деньги как покупать??

  • Цитата

    Со слов пользователя derevo^
    нашол полно магазинов с нужным мне таваром, только как купить не знаю. всё на не понятном языке. не мог бы кто-нибудь по телефону обьяснить за деньги как покупать??


    А ты MSN Messenger не используешь ? Можно было бы там стрелку набить и пообщаться голосовой связью.

  • использую. за сколько евро в час ты бы согласился говорить лазия по сайтам магазинов?? мне нужно думаю минимум 20 минут, что бы облазить магазинов 5 и оформить заказ на сайте магазина.