2.0 USB Speicher 128 MB erweitern auf 512

  • 2.0 USB Speicher 128 MB


    Так вот такой вопрос. На этих картинках я сосканировал мой USB Speicher. Хотелось бы узнать што можно здесь перепояить что-бы можно было увеличить Speicher? Я так думаю на нем вот две чёрные схемки с номерами. Но я не знаю што эти номера обозначают и какими они должны быть чтобы Speicher был не 128 MB а например 512 MB или если можно то и больше. И можэт кто то знает сколько такая схемка стоить будет. Или такой вопро: можно ли вообще так зделать из 128 на 512 MB?
    Можэт кто разбирается в Электроннике. Помогите пожалуста.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • В приципе чисто теоретически можно. Вот только зачем!? Одна дополнительная микруха в розницу будет стоить дороже чем целый USB на 512. Вся эта возня из категории: "Как самому себе вырезать грыжу в домашних условиях"
    Брось. Купи новый усб а старый продай или подари.

  • ты посчитай сколько ножек у этой микрухи и подумай сможеш ли ты такое выпаять и впаять другое :)


    ter

  • Просто так перепаять и что-бы потом работало, это не реально!
    Здесь слижком уж много электроники и информатики!
    Куппи новый. Это обойдётся в 10 раз дешевле!!!!

  • Перепояить ето не проблема. Проблема в том што я не знаю как етот чип называется што-бы его заказать и што ето за номера. Какие они должни быть для 512 МБ. И какои из них мне нужен, там их два.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • так тебе же сказали что овчинка выделки не стоит
    ты этот чип вряд ли где сможеш заказать
    а если и сможеш то он будет стоить немеряно

  • Цитата

    так тебе же сказали что овчинка выделки не стоит


    конечно не стоит. чипы продают обычно крупным оптом, а цены на них пишут в новостях хайтек.