Sinus 1054 сконфигурировать

  • Цитата

    Со слов пользователя kukuk
    Upload Limit :Haken raus


    Так делать нельзя. Лимит нужно выставить на 80% от скорости канала. Для Т-DSL1000 это 12 кбайт/сек.
    Или настрой через Assistenta.

  • T-sinus 1054 dsl + emule ??????


    --------------------------------------------------------------------------------
    !(Nach spetestens einer halben Stunde"kappt" EMule meine Internetverbindung[Router wird nicht erkannt-obwohl die orange Leuchte in der Mitte noch brennt-ich nehme an,Daten werden noch gesendet]



    Router:,Portweiterleitung
    nat--virtueller server........
    nat--spezialanwendungen..........
    sicherheit--virewall--DMZ;ein


    EMule: Hard Limit :500
    Max.Verb.:200


    Download :125 kB/s
    Download Limit:Haken raus
    Upload :12 kB/s
    Upload Limit :12kb/s


    kolichestvo soedinenij za 5s.)10


    Windows XP Home. Sevice Pack 2 (patch)
    T-DSL 1000


    Windows Firewall deaktiviert-


    Ich weis wirklich nicht,wo bei meinen Einstellungen der Fehler liegt,was ich 'bersehen habe und hoffe daher,das Ihr mir weiterhelfen kcnnt

  • Привет всем..
    Помогите кто 4ем может..
    Как мне открит на T-sinus 1054 dsl PORT, tak как не могу наити где настраиват иx..
    ---------------
    Спасибо за внимание

  • не могу найти не как Порты в этом Модеме для Ослика..
    Кто знает или у кого есть этот Модем...
    будте добры помогите мне..
    ..................
    Спасибо

  • 192.168.2.1
    netzwerk/nat/virtueller server или spezialanwendung

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olegator73 ().

  • Цитата

    192.168.2. netzwerk/nat/virtueller server или spezialanwendung


    Спасиба Olegator73 Все полу4илос ,тепер мошно и ослика ганят.

  • Дорогие форумчане, помогите настроить подключенее роутера к инету. Я пользуюсь подключенеем через АОЛ загрузил с диска, получил имя и код. Выхожу через Sinus 1054, что остался от T-Online. При включении например аськи мне приходится сначало запускать броузер от АОЛ вписывать код потом регестрироваться. Мне не удобно пользоваться этим броузером, когда его закрываю связь обрывается. Как сделать так чтоб кликнуть по иконке интернет эксплорера и сразу в инете без всей этое конетельной процедуры? За ранее спасибо, прошу не оставте без внимания. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Дорогие форумчане, помогите настроить подключенее роутера к инету. Я пользуюсь подключенеем через АОЛ загрузил с диска, получил имя и код. Выхожу через Синус 1054, что остался от Т-Онлине. При включении например аськи мне приходится сначало запускать броузер от АОЛ вписывать код потом регестрироваться. Мне не удобно пользоваться этим броузером, когда его закрываю связь обрывается. Как сделать так чтоб кликнуть по иконке интернет эксплорера и сразу в инете без всей этое конетельной процедуры? За ранее спасибо, прошу не оставте без внимания. ?(



    у тебя он работает наверное как модем , а не роутер
    поэтому у тебя и происходит описанное тобой
    заходи в модем(читать инструкцию) и задавай своё имя и пасс там

  • Что там надо задовать? я поставил другй провайдер задал там код (который получил от АОЛ) своё имя. А он не может соиденить. Что иму надо ещё?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Дорогие форумчане, помогите настроить подключенее роутера к инету....(


    Уважаемый! Что ж ты поиском не воспользуешься?
    Тему соединил. Пока устное предупреждение.