Не работает отправка почты в freenet.de

  • Не могу настроить отправку почты через фринет.Получаю на компьютер почту со своего ящика во фринете нормально,а отправить не могу.Пишет


    Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. ', Учетная запись: 'pop3.freenet.de', Сервер: 'mx.freenet.de', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '550 authentication required', Порт: 25,, Ошибка сервера: 550, Код ошибки: 0x800CCC79


    И так на все адреса без исключения.Посмотрела на сайте как настроить почту ,все сделала как написано,теперь у меня запрашивают пароль подряд раз 15\ну пока у меня терпения хватает его вводить\ и не принимают его.Что делать?Может быть у кого то есть ящик на фринете,посмотрите как он работает,подскажите что в настройках.

  • Привет тебе надо открыть Outlook Express dann> extras >Konten >
    Eigenschaften fon freenet> Server> Postaugangsserver> Server erfordert Authentifizierung> Einstellungen.
    Задаеш Kontoname и Kenword.
    И он Работает =)

  • Все это проделала еще несколько дней назад.Не работает почта.При такой галочке запрашивается мой пароль раз 15-20, пока мне не надоест его вводить и я нажимаю отмена.Письма удается отправлять только с самого сайта фринет.де.А еще идеи?

  • Freenet выдает вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. информацию о том, что они поменяли настройки и как с этим бороться. Сделал себе пробный ящик, все идет как надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Зделаи такие настроики как на картинке.


    На картинке ошибка. При такой настройке работать не будет. Имя пользователя должно быть указано с префиксом, т.е. Mustermann@freenet.de. Это достаточно вожно.

  • У меня эта проблемка уже тож была. Уже здесь обсуждали. Загляника сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну я и растяпа!Спасибо Вам технолог!Я в сервере почты , там где в инструкции стоит мустерман.собака.фринет.де вписала только только имя, а собаку с фринетом.де забыла.Теперь все хорошо!СПАСИБО!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog


    На картинке ошибка. При такой настройке работать не будет. Имя пользователя должно быть указано с префиксом, т.е. Mustermann@freenet.de. Это достаточно вожно.



    Совершенно верно! В этом и была тогда моя ошибка... =)