Нужен кому почтовый ящик на гугле?

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    "Приглашение может любой взять тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вернее, завести себе Gmail." passant


    Ну вот и разрешились все проблемы само-собой

  • Приглашение отправлено: rembos@web.de.


    Приглашение отправлено: tok78


    Далее не вижу смысла радавать приглашения, т.к. есть возможность региться на прямую. За что огромное спасибо спецназу! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Кайзер


    Ну вот и разрешились все проблемы само-собой


    тока я не гарантирую что это то! как я указал это passant писал!

  • Учетная запись, в которую Вы пробовали зайти, еще не активизирована. Ассоциированный с ней email адрес требует подтверждения. Чтобы убедиться, что email адрес, связанный с этой учетной записью правильный, мы послали на него email сообщение. Для активизации вашей учетной записи Google, пожалуйста, получите это сообщение и посетите предоставленную в нем ссылку для подтверждения.


    Для повторной отсылки сообщения на orenburg@google.com для подтверждения, кликните здесь .
    это значит ждать или я что то не так понял ! я не могу открыть яшик выдает надпись сверху!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    Учетная запись, в которую Вы пробовали зайти, еще не активизирована. Ассоциированный с ней email адрес требует подтверждения. Чтобы убедиться, что email адрес, связанный с этой учетной записью правильный, мы послали на него email сообщение. Для активизации вашей учетной записи Google, пожалуйста, получите это сообщение и посетите предоставленную в нем ссылку для подтверждения.


    Для повторной отсылки сообщения на orenburg@google.com для подтверждения, кликните здесь .
    это значит ждать или я что то не так понял ! я не могу открыть яшик выдает надпись сверху!!


    Вообщето должен быть gmail.com не будем париться высылаю тебе приглашение

  • Я наверно туповат, потому что никак не могу получить приглашение. Прошу выслать его мне на andtasht@inbox.ru , а то я перепробовал все вышеописанные способы без успеха. Мой dial-up постоянно вылетает из сети. ;(andtasht@inbox.ru

  • Is Gmail included in a Google account?


    Creating a Google account does not give you Google email (Gmail). Gmail is currently in a limited testing period and isn't yet available to the general public.


    Eto zna4it, ja zaregistrirovalsja , no ne imeju po4tovogo jashika?

  • Приветствую тебя, уважаемый Al_DeRus,


    Ты мне еще в субботу приглашеньице обещал. Кинь, если еще остались.
    Ну и насчет статейки про форум не забывай. =)