Congster

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Ребята ,закидывайте свое мыло по телеге ,кто первый будет ,того адрес и укажу ... Тож собираюсь переходитъ к Congster'у... =)


    У тебя ящик переполнен :D

  • Завтра вступаю в ряды Congster. Давайте данные для премии.


    Да ещё. У меня T-DSL 1024. Буду менять на 2000. Нужно за это доплачивать?


    В Deutschtelekom точно знаю - не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danko ().

  • Смотри почту :-)


    "Да ещё. У меня Т-ДСЛ 1024. Буду менять на 2000. Нужно за это доплачивать?"


    Твой [Anschluss] у кого? у того и посматри сколько это стоить будет. [Congster] никакого влияния на твой [Anschluss] не имеет.


    У телекома помoему как раз сейчас мозно бесплатно [Upgrade] сделать, но бесплатно будет только [Upgrade] на 6000, иначе 50 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Телеком мне предложил взять у них за 9.95 FLAT, увеличение скорости бесплатно. Если просто увеличить скорость, тогда 50 евро

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Danko ().

  • Здравствуйте, я зарегистрировался в конгстере, но у меня проблема, немогу создать соединение с ним, работаю на екстерновом модеме(ДСЛ) + вин хп, делаю как у них в факе написманно, всёравно не идёт, может кто делал на модем

  • У них там в FAQ всё пошагово и с картинками написано. Я делал всё как у них, получилось правда с третьего раза.

  • После регистрации у Конгстера получил мылом данные для доступа. Ввёл их в свой рутер. Делал всё внимательно, не торопясь :)


    Итог, через 10 мин. после регистрации я уже бороздил бескрайние просторы интернета через нового провайдера - Congster.
    DSL-Аншлюс телекомовский у меня уже был естественно.

  • проверь пароль ты когда его вводишь то вместо символов ты видишь ***** виндоус хп бывает прибавляет несколько симолов тоесть пароль например 5555 а звездочек больше ********* при неправильном входе если стоит галочка виндоус запоминает твой пароль и невидя его ты пытаешься зайти только уже с неправильным паролем. Мой совет каждый раз вручную набирай пароль пока не зайдеш в интернет.

  • Как это понимать? До 6016 или при 6016? Вроде как быстрее 6016 T-Com не предлогает.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danko ().

  • Меня интересует другое. Не могу понять этот FAQ. Толи при 6016 должен я уже платить с 20001 мб (при SummerFLAT), или же когда скорость более 6016.

  • У хотел бы знать, у меня 1унд1 Kьndigungsfrist 3 Monate. Означает если я сейчас к congster перейду то буду через 30 минут платить congsterу и 3 месяца ещё 1&1. Объясните ситуацию пожалуйста ?(

  • Да. Они подключают в течении 20 минут. А тариф от 1и1 останется. Только помоему у них кундигфрист 30 календарных дней, если ты пробыл там больше года.


    На странице Congster есть формуляр кундигума от всех провайдеров, с оставлением T-DSL.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Данко
    А тариф от 1и1 останется. Только помоему у них кундигфрист 30 календарных дней, если ты пробыл там больше года..


    2 месяца.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • а как с трафиком обстоят дела, тариф СамэрФлэт(SommerFlat), уже накачал прилично вроде ничего не происходит, кто сколько качает с этим тарифом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2
    а как с трафиком обстоят дела, тариф СамэрФлэт(SommerFlat), уже накачал прилично вроде ничего не происходит, кто сколько качает с этим тарифом?


    А что должно произойти ? Это же Flat-тариф, в известных пределах тебе должно быть по барабану. Или ты имел ввиду summerFlat - в смысле только на лето :D :D :D
    Да, было бы прикольно такое сделать.


    Причем, так как это дочка телекомовская, эти известные пределы наверняка больше, чем у других.
    Power User werden bei Congster geduldet.

  • ну будем надеятся что не выкинут, был у тискали раньше по 100г в месяц вроде молчали, посмотрим что будет здесь