Congster

  • Цитата

    Со слов пользователя wowkar
    ограничение только в том случае, если у тебя скорость аншлюса больше чем 3000 kbit/s, тогда у тебя ограничение на 20 GB в месяц.
    свыше 20 GB, платишь за 1 MB 1 Cent.


    вот здесь написанно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дык это ж если specialflat-тариф


    а на congsterFLAT и на economyFLAT нет такого ограничения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или кто-то доплачивает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serpunya ().

  • КРОТ,
    ku4a,
    BaltUn
    murxer
    wowkar


    буду сейчас регистрироваться на kонгстере.
    кидайте своё мыло --> Serpunya@km.ru


    кто первый пришлёт тот десятку срубит ... :D

  • Кстати, насколько я понял, всего лишь по пятерке на рыло дают :D
    PS. Закинул.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • ku4a
    спасибо тебе, ты уж извеняй no Danko опередил(а) ;)


    да, точно, дают только пятачок ?(



    а обещают


    fьr jeden neuen vermittelten Kunden,
    gibt's 20 ? Surfgutscheine:
    - 10 ? als Dankeschцn fьr Sie
    - 10 ? als Dankeschцn fьr Ihren Freund

  • Они пришлют 2 гутшайна по 5 евро. В сумме 10. Их нужно погосить в mein Congster. Для чего так делают не понятно. Ждать недели две.

  • Was einst als "summerFLAT" zu haben war, bietet T-Onlines Billigmarke Congster ab 30. September 2005 als "ultraFLAT" an: eine bundesweit erhдltliche T-DSL-Flatrate fьr 6,99 Euro im Monat.


    Der Preis von 6,99 Euro gilt fьr alle T-DSL-Anschlьsse (1000 bis 6000) und soll ohne Portbeschrдnkung auskommen. Die Mindestvertragslaufzeit liegt bei zwцlf Monaten. Kьrzer fдllt die Vertragslaufzeit bei der "congsterFLAT" aus, die monatlich gekьndigt werden kann, dafьr ist der Preis hier mit 9,99 Euro etwas hцher. Nur ein erhцhter Upstream lдsst sich damit nicht nutzen.


    Voraussetzung fьr die Nutzung der Congster-DSL-Tarife ist ein bestehender T-DSL-Anschluss.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А теперь переведите, пожалуйста, на русский язык


    по-русски это будет примерно так:


    за 6.99 congster предлагает FLAT владельцам T-DSL независимо от скорости и места проживания
    без дополнительных гебюров.
    ------------------
    это важно например для старых кундов 1&1, с которыx 1&1 требует дополнительный гебюр до 50 ? за flat,
    при этом по-наглому подтасовывая рехнунги.
    подтасовка началась в августе, обьем подтасовок сейчас достигает 40%

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678


    это важно например для старых кундов 1&1, с которыx 1&1 требует дополнительный гебюр до 50 ? за flat,
    при этом по-наглому подтасовывая рехнунги.
    подтасовка началась в августе, обьем подтасовок сейчас достигает 40%


    А можно отсюда поподробнее???




  • а где прочитать можно и заказать?

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper
    а где прочитать можно и заказать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    Подтасовки.


    у меня уже много лет волюмный тариф от 1&1 2гиг за 9.90
    меня все устраивало, т.к. более полутора гигов я никогда не использовал.
    фильмы, музыку, софт не качаю, парнокопытных на компе не держу.
    однако в августе все изменилось, обьем трафика возрос в полтора раза и и дистиг 100 мб/таг.
    пришлось самому контролировать трафик и сравнивать его с данными в кунден-логине.
    потом я отправил письмо в 1&1 с просьбой разобраться.
    в ответ получил предложение кюндиговаться.
    -------------
    на днях я пообшался с коллегами, у одного из них тоже волюмный тариф, у второго - временной.
    у обоих с августа резко возросли костен, в частности (тоже прослежено) за 40 минут использования инета, в логине 1&1 записывает один час.
    -------------
    похоже, они хотят избавиться от владельцев т-дсл и лимитных тарифов
    имхо, бобры они.

  • не вроде всё честно, дают каждому по десятке. просто присылают 2 по 5 EURO. но каждому .
    вот что ответили:


    "Vielen Dank fьr Ihre Anfrage.


    Gerne helfen wir Ihnen weiter. Bei einer Kunden-Neu-Werbung bekommt der Werber und der Geworbene einen Surfgutschein im Wert von je 10 EURO (10 EUR + 10 EURO = 20 EURO). Das heiЯt, Sie haben als Werber Gutscheine im Wert von 10 EURO (2* 5 EURO)erhalten. Des Weiteren wurden Gutscheine im Wert von 10 EURO an folgende Adresse gesendet: olesja*** .


    Wir hoffen, Ihnen mit dieser Antwort geholfen zu haben und verbleiben


    Mit freundlichen GrьЯen


    Ihr congster-Team
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."


    У них там Ангебот хороший "Die monstermдЯige ultraFLAT im Oktober" за 6,99 в месяц. Fьr alle Anschlussklassen T-DSL 1000 bis 6000. Befristetes Angebot - nur buchbar bis 31.10.2005.

  • Я же говорил что всё будет нормально.
    Кстати сегодня была какая-то авария по линии T-Com, ну и я после этого не мог соединиться с Congster. С другого компа отправил им сообщение. Перезвонили через 15 минут и проблемму решили. А уж сколько денег я потратил на грёбанный 1&1 c ихними платными телефонами с музыкой и дебильными бераторами, так лучше не говорить. У них всегда кто-то виноват, то T-Com, то модем, то ещё какая-нибудь хрень. Так что пока доволен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danko
    Я же говорил что всё будет нормально.
    Кстати сегодня была какая-то авария по линии T-Com, ну и я после этого не мог соединиться с Congster. С другого компа отправил им сообщение. Перезвонили через 15 минут и проблемму решили. А уж сколько денег я потратил на грёбанный 1&1 c ихними платными телефонами с музыкой и дебильными бераторами, так лучше не говорить. У них всегда кто-то виноват, то T-Com, то модем, то ещё какая-нибудь хрень. Так что пока доволен.


    Тоже самое с Freenet пи.......сы конченные, музыки наслушался уже евро на 15,- минимум, а толку нету.

  • вот так все и закончилось:


    Vertrag: 1&1 DSL COMFORT
    Status: Lцschen.


    Sehr geehrte(r) Herr K.....,
    wir freuen uns, Sie als neues congster-Mitglied begrьЯen zu dьrfen.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().